Пока богатство не разлучит нас: муж сбежал от жены вместе с выигрышным лотерейным билетом

Деньги - сложная вещь - они могут объединить пары или привести к их распаду. Недавно тайский мужчина сбежал от своей жены, прихватив с собой выигрыш в лотерею 6 миллионов батов ($ 270 000). Эта история быстро стала резонансной, благодаря чему хитрого мужа удалось поймать.

Нечаянная радость

23 ноября Порнтида Чамнанвет подала в полицию письменное заявление после того, как ее 34-летний муж Виджак Ваннапрасит сбежал с выигрышным лотерейным билетом. Она сама выбрала этот билет, который позже выиграл первый приз в лотерее 16 ноября.

Затем пара зафиксировала свою победу в полицейском участке недалеко от Бангкока. Их имена написали на лотерейном билете, сфотографировали их и отсняли короткий ролик, на котором супруги улыбались в камеру и говорили, как они счастливы. По словам Порнтиды, они договорились с мужем поровну поделить выигрыш, и у них уже были идеи о том, как они потратят призовые деньги.

Коварный план

Через день Виджак изменил свое мнение и сказал своей жене, что вместо 3 миллионов бат она получит 2 миллиона. Она спросила, почему, и они вступили в жаркий спор. Они так и не смогли прийти к согласию, муж обвинял супругу, что она живет на его обеспечении, не платит за жилье, а он вынужден содержать их обоих. После этого мужчина попросту ударился в бегство из их съемной квартиры вместе с лотерейным билетом.

Порнтида обратилась в полицию с отчаянной просьбой, чтобы они не дали ее мужу снять деньги наличными. Она проконсультировалась с юристом, узнала, грозит ли что-либо ее мужу за это деяние. Было объявлено, что мужчину могут приговорить к лишению свободы на три года и более, если его признают виновным в краже билета. Это считается кражей, даже если фигуранты - члены одной семьи. Женщина сказала, что не хочет, чтобы ее мужа посадили в тюрьму, даже после его предательства по отношению к ней.

Постыдное возвращение

После того как об инциденте сообщили тайские СМИ, раскаявшийся супруг Портниды вернулся домой. Он все равно не смог бы обналичить билет ни в одном из банков. Виджак сказал, что готов взять ровно половину выигрышных денег. Прессе он объяснил, что никогда раньше не имел столько наличных. Он с детства жил очень скромно, даже бедно, а тут вдруг появилось такое богатство.

Виджак публично извинился перед супругой и пообещал, что этого не повторится. Теперь пара снова воссоединилась, эта история помогла им лучше понять друг друга. Супруги объявили, что заберут свой выигрыш в государственной лотерее позже. У них есть на это ровно шесть месяцев. Пока сообщений о новом побеге или утрате билета не поступало.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вы оцениваете такой поступок мужчины?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
ПОРНтида - таки да
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.