Романтическое предложение руки и сердце на круизе закончилось отказом

Влюбленные отправились в круиз. Молодой человек давно планировал сделать предложение любимой, превратив его в сюрприз. Он реализовал план на борту корабля, сначала девушка сказала "да". Но прошло некоторое время, она забрала свои слова обратно.

Ты выйдешь за меня?

Юноша поделился своим горем после того, как расстался с возлюбленной. Он не смог смириться с ее непостоянством. Сначала его девушка, работающая моделью, приняла предложение руки и сердца, а потом передумала.

Что же произошло на круизном корабле? Дело в том, что парень позвал ее замуж публично. По словам несостоявшегося жениха, он заранее организовал зрителей, фотографа и фуршет по случаю торжества. Молодой человек опустился перед изумленной девушкой на одно колено и произнес слова, о которых мечтает каждая. Услышав заветное "да", влюбленный был на седьмом небе от счастья.

"Это было похоже на сон" - делится парень своим печальным рассказом.

Да или нет?

Но сладкий сон превратился в кошмар, как только пара осталась вдвоем. Невеста заявила, что не хочет выходить замуж. Она отказала парню, забрав свое "да" обратно.

"Мы выпили шампанского, сфотографировались. Потом вернулись в каюту, где она разбила мое сердце" - жалуется обманутый жених.

По словам мужчины, он не смог сдержать слез, когда услышал отказ. На вопрос о том, почему девушка так себя ведет, она ответила агрессивно.

"Сначала ты должен был обсудить со мной момент помолвки, а потом делать предложение принародно" - заявила модель.

Реакция жениха

Невеста оказалась неготовой к браку, а несостоявшийся жених решил положить конец таким отношениям.

"Я был сломлен и бросил ее" - продолжает рассказывать молодой человек. "Она заявила, что все произошло слишком быстро, не было времени на подготовку. Я сказал, что она должна была принять решение сразу, а не давать мне надежду, а потом разрушать ее. Но она отказалась слушать. После этого мы порвали отношения" - он завершает грустный рассказ.

Реакция общественности

Парня можно пожалеть, но люди решили иначе. Его пост вызвал массу комментариев, большинство встали на сторону девушки.

"Оригинальное решение - сделать это в круизе" - пишет один.

Второй осуждает парня за то, что он загнал невесту в рамки: "У нее не было иного выхода. Она оказалась в публичной ловушке".

"Девушка права, нужно было обсудить вопрос о публичном предложении с ней" - комментирует пост третий.

Но самый лучший комментарий побудил парня взглянуть на ситуацию под другим углом. Вот что пишет один из пользователей:

"Тебе было бы лучше, если она отказалась бы на глазах у всех?"

Молодой человек согласился с этим и похвалил свою несостоявшуюся невесту.

"Она прикрыла мою ошибку, ответив "да". И подняла щекотливый вопрос, оставшись наедине".

Еще одна история

Вдохновившись примером парня, еще одна невеста выложила пост о своей будущей свекрови. Та предложила ей вычеркнуть из списка гостей инвалида. Женщина не учла, что человек с ограниченными возможностями является отцом невесты.

Заключение

Для того чтобы сделать предложение при всем честном народе. необходимо иметь смелость. Но лучше избегать публичности, вдруг девушка ответит отказом.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Кто прав в этой истории, как вы считаете?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
нужно точно быть уверенным готова ли она к этому или нет.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.