Это была самая короткая свадьба в мире: пара отменила свое решение спустя три минуты

Отношения - всегда двусторонняя вещь. Обе стороны должны вкладывать одинаковое количество любви и уважения, чтобы отношения длились дольше. И когда пара решает перевести свои отношения на новый уровень, а именно жениться, то движущей силой являются любовь, уважение и вера. Когда эти три столпа ослабевают, отношения рушатся. Приведем примеры самых недолговечных браков.

Три минуты брака

Кувейтская пара закончила свою свадьбу через три минуты после росписи и сделала ее самой короткой в истории! В этот день все с нетерпением ждали, пока молодые подпишут свои контракты и поцелуют друг друга. Но по воле судьбы, когда невеста возвращалась после подписания контракта, она потеряла равновесие.

В тот момент, когда она подошла к мужу, он назвал ее глупой, потому что она споткнулась. Невеста не могла простить мужа за то, что вместо помощи он посмеялся над ней. Девушка подошла к судье в бешенстве и попросила его отменить свадьбу. Хотя решение было импульсивным, никто бы не хотел, чтобы его/ее партнер оскорблял.

Самая короткая свадьба в истории

Как сообщают кувейтские СМИ, пара произнесла клятву верности и через несколько минут отменила свадьбу. Это была самая короткая свадьба в истории Кувейта и всего мира.

Свидетели случившегося прокомментировали этот инцидент: «Брак без уважения - неудачный с самого начала». Когда два человека решают завязать отношения и встать на сторону друг друга, это время, когда они должны понять достоинство друг друга, осознать свой выбор и приоритеты.

Отношения, в которых люди не могут уважать друг друга, никогда не будут успешными. Каждая женщина заслуживает уважения. Если мужчина не будет уважительно вести себя перед друзьями и семьей, он не сможет сделать это и наедине.

Подобные случаи с России

В 2010 году в Москве сразу после росписи в зале бракосочетания разорвали свои отношения украинская девушка и грузинский парень. Все было хорошо, пока молодая супруга не потеряла внезапно сознание. Скорая установила, что девушка беременна. Родственники жениха потребовали от него не позорить свой род. И парень разорвал отношения, проведя в браке всего 5 минут.

В 2008 году брак одной пары продлился немного дольше – целых 80 минут. Молодой супруг случайно наступил на платье своей жены, когда они возлагали букет у Вечного огня. После полученной от любимой пощечины он сжег на этом огне свидетельство о браке.

Перечисленные истории можно считать неудачным стечением обстоятельств. Или это все-таки судьба?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как бы сложилась жизнь молодоженов, если бы они не погорячились?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.