Жена бросила мужа в день его 30-летия, оставив лишь пса и пустую квартиру, однако тот не растерялся и занялся творчеством (фото)

Мы знаем много историй о том, как люди после развода начинали строить новую жизнь: кто-то начинал заниматься бизнесом, кто-то наконец-то взял гитару в руки и начать играть, кому-то пришла идея создать свою мини-пекарню. После того как этого тридцатилетнего парня бросила жена, оставив ему на попечение собаку-бультерьера и пустую квартиру, он хотел было впасть в депрессию. Но потом передумал и стал рисовать.

Если от вас ушла жена

Фотограф Рафаэль Мантессо рассказал, как перетерпел личную трагедию, когда в его тридцатый день рождения от него ушла жена.

«На мой тридцатый день рождения жена ушла от меня. Она взяла свою посуду, мебель, фотографии, украшения и оставила меня одного в пустой квартире», — пишет Рафаэль.

И все же он был не сам. Белый бультерьер, который остался с ним, стал его лучшим другом. Теперь они вместе делили квартиру.

«Со мной остался лишь мой бультерьер, которого она назвала в честь своего любимого дизайнера обуви: Джимми Чу», — написал мужчина.

Со временем устав от безделья и тоски, Рафаэль стал искать, чем бы ему заняться. Решение пришло совершенно случайно.

«Джимми Чу был в таком восторге от внезапно освободившегося пространства, что когда он рухнул на пол в счастливом изнеможении рядом с белой стеной, я схватил маркер и что-то нарисовал. Получилось забавно. Я чувствовал прилив сил, когда рисовал», — вспоминает Рафаэль.

Он стал проводить фотосессии со своим псом, а все фото выкладывал в "Инстаграм".

Рафаэль готовится издать книгу

Рафаэль создал целую серию забавных иллюстраций с Джимми Чу. На одной из них он якобы отдыхает на диване, а рядом стакан мартини. На другой — превращается в диджея. А на третьей — принимает душ.

На белом фоне его квартиры эти иллюстрации выглядят очень смешно. Лучшие фото Рафаэль решил пометить в свою книгу, презентацию которой готовит в октябре.

Если от вас ушла жена — это не повод грустить, верно? Это повод заняться чем-то новым и встретить новое счастье.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как на вас повлияло расставание с бывшим любимым человеком?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.