Отомстила: похудевшая обиженная девушка отправила необычное мыло бывшему парню

Китаянка похудела и изящно отомстила бывшему парню, который бросил девушку из-за ее полноты. Она просто отправила своему экс-бойфренду кусок мыла, который, по ее словам, она сделала из собственного жира. Но не один он получил столь необычный "подарок чистоты". Вместе с ним по кусочку мыла получили и все родственники обидчика.

Вот мама-то "порадовалась"...

Девушка по имени Шаошань поведала интернет-изданию Shanghaiist (это китайская версия Twitter), что набрала лишний вес, и парень по имени Янг, с которым она встречалась, бросил ее из-за этого.

Китаянка была настолько уязвлена и задета, что решилась на липосакцию. Но, похудев, она не успокоилась и нашла весьма оригинальный способ мести.

Жир, который был выкачан из Шаошань, девушка пустила на производство мыла, и на Новый Год отправила всему семейству Янга "подарочки". Она снабдила презент парню надписью, в которой говорилось о том, что в наступающем году она не сможет помогать его семье по дому, поэтому дарит всем мыло - пусть мама порадуется.

Китайский Новый Год — отличное время, чтобы удивить мелочных людей, которые ценят книги только по обложке. Пошел ты!

Всего за один день этот опубликованный в Сети пост просмотрели и прокомментировали более 10 тысяч посетителей. Кто-то поддержал девушку за идею послать мыло из жира, но, впрочем, нашлись и те, кто ее осудил - дескать, слишком жестокое наказание она придумала для парня. Да и при чем тут его родня - разбирались бы между собой...

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как считаете вы, не перегнула ли Шаошань палку?
Комментариев 8
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
она не "похудела", а пластику сделала. ))
Копировать ссылку
0
ну конечно обида я понимаю но из глаз долой из сердца вон зачем обижаться меня сколько раз называли худым причем говорю что этот парень навряд ли ей это говорил в лицо. слово худой в русском языке означает иногда как плохой типо человек разве не обидно но я никогда не мстил зачем кому то делать больно когда сам страдаешь. не мстил подобно ей но иногда слово за слово и я грешил зря сожалею. жир это мыло а чистота это хорошо
Копировать ссылку
0
да и не похоже на зло скорее добро чем зло только слова .
Копировать ссылку
0
нет
Копировать ссылку
3
Бросать девушку не обязательно если она полная. Она просто ему была не нужна - вот ещё что я думаю. Он искал повод с ней расстаться
Копировать ссылку
тп
Копировать ссылку
6
Жаль девушку! Но мнение типа - если любит меня, то пусть любит такой какая я есть - полная чушь! А вы сами-то согласны терпеть человека, который стал вам неприятен? Во взаимных отношениях должны быть взаимные старания, чтобы партнеру по-прежнему было интересно с вами! Она признала, что парень прав, поэтому все-таки сделала работу над собой. Но видать с чувством обиды совладать пока сил не хватило. Это печально! Люди любите друг друга и угождайте друг другу взаимно! Тогда все будет норм )))
Копировать ссылку
Поддерживаю
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.