Девушка получила от своего парня отказ и изящно отомстила

Мужчина думает, женщина - задумывает. Эти слова прекрасно иллюстрируют особенности мыслительных процессов в очаровательной женской головке. Добавим к этому, что представительниц слабого пола лучше не злить, и об этом знают многие мужчины.

Но не Ги Жантиль - успешный американский бизнесмен, влюбившийся в очаровательную юную модель из России. Он не учел эти два предостережения, и жестокая расплата не заставила себя долго ждать.

Призрачный мираж счастья

Кристине Кучме 24 года, она одна из участниц популярного проекта "Холостяк". Девушка решила познакомиться с респектабельным мужчиной.

Ее избранником стал симпатичный и богатый американец Ги Жантиль, занимавшийся в Москве вопросами своего бизнеса.

Светловолосая стройная россиянка сразу покорила сердце мужчины. Он увез Кристину на Багамы, где пара провела полтора года счастливой романтической жизни вдвоем на роскошной вилле.

Серьезный разговор

В один из вечеров Ги пригласил Кристину поужинать в ресторане. За десертом девушка сообщила, что беременна. Несколько опешивший от неожиданной новости, мужчина сказал, что рад известию, и готов взять на себя заботы о будущем ребенке.

Кристина, улыбаясь, уточнила: "Я беременна не ребенком, а идеей". Девушка изложила свой план: она хочет открыть собственный бизнес, поэтому ей понадобится помощь: 50 тысяч долларов для стартапа (3,22 млн р.).

Приятная улыбка сползла с лица Ги и сменилась недовольством. Он сказал, что Кристина перешла грань между романтическими отношениями и бизнесом. Бойфренд напомнил женщине, что он и так тратит немало средств на ее содержание и никогда не отказывал ей в подарках: дорогой косметике, телефоне и стильных нарядах.

"Может быть, тебе нужен парень, который будет всегда выполнять капризы, осыпая тебя деньгами? Но это точно не я", - подвел черту мужчина.

На дне

Услышав отказ, Кристина пришла ярость. Она схватила лежащую на столе сумочку, прихватив ключи от машины Жантиля, и выбежала из ресторана.

Вскоре бизнесмен получил сообщение. На плохом английском Кристина обвинила Ги во лжи. "Ты обещал мне дать денег, но пожалел 50 тысяч долларов. Теперь мы квиты". Девушка пообещала, что приготовила для бойфренда сюрприз.

Вернувшись на виллу, мужчина обнаружил свой роскошный Mersedes стоимостью 55 тысяч долларов (3,6 млн р.) в необычном месте. Машина была на дне бассейне. Это была месть женщины, которой сказали нет.

"Я испугался, что Кристина осталась внутри, и в тот момент вообще не думал о машине", - говорит Ги. Но, когда мужчина обнаружил, что салон пуст, он был взбешен.

Полиции пришлось потратить больше четырех часов, чтобы вытащить автомобиль из воды.

"Знаете, я никому не доверял ключи от машины, Кристина была единственной. Она зашла слишком далеко, а ведь я действительно хотел жениться", - говорит Ги.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы считаете, правильно ли поступила девушка, отомстив таким образом?
Комментариев 6
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
1
Это перебор... конечно не права. А самой заработать слабо??? Сначала обрадовала, что беременная, потом расстроила. Может, за эту минуту он себе план в жизни новый нарисовал с семьей и ребенком, а тут на тебе ... бизнес она придумала. Может, если бы по-другому сказала, то и денег дал
Копировать ссылку
Сучка, у которой кроме ..зды ничего нет.
Копировать ссылку
Вовремя отвело мужика))) А то женился бы, потом имущество делить пришлось бы...
Копировать ссылку
3
Девочка зажралась. И обнаглела. А чего ещё ждать от "моделей", которые умеют только гениталиями манипулировать? Кстати, не настолько уж она и красива, обычная такая мордашка.
Копировать ссылку
2
Оба достойны друг друга!
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.