Жена или собака? Парень накануне свадьбы сделал выбор, который не одобрили девушки Сети

Один мужчина и его невеста были вместе 4 года, помолвлены 6 месяцев. Также у мужчины есть замечательный 7-летний пес, который стал его лучшим другом. Но что же такого могло произойти в этой идеальной семье, что пара не смогла пожениться?

Все начиналось хорошо

В субботу невеста устроила девичник дома. Мужчина остался с родителями, но оставил собаку с ней, потому что ей нравится, когда она находится рядом. Тем не менее мужчина сказал своей девушке, чтобы она положила собаку в их спальню, как только начнется вечеринка.

В воскресенье в 5 часов утра ему звонит девушка, чтобы сообщить, что с собакой что-то не так. Он ответил, чтобы она вызвала такси и отвезла пса в ветеринарную клинику. Когда мужчина приехал, он запаниковал, так как его невеста была очень грустна. Конечно, она ему сказала, что собака жива, но с ее здоровьем что-то не так. Будущий муж провел 10 ужасных минут в ожидании доктора.

Когда тот вышел, он сказал мужчине, что его собака употребила в пищу большое количество алкоголя и шоколада. Девушки, очевидно, подумали, что здорово оставить все на коротких кофейных столиках, а также отпустить собаку свободно побродить по дому, вместо того чтобы закрывать ее в спальне.

Каков был выбор жениха?

Когда пара вернулась домой, парень предложил своей невесте собраться и убраться из дома и из его жизни. Он сказал, чтобы она сообщила своим гостям, что свадьбы не будет. Он поступит точно также. Девушка была в шоке, но все же взяла свои вещи и ушла.

Через 2 часа на телефон парня стали приходить сообщения в Мессенджере, Whatsapp, от сестер, братьев, жены брата, ее мамы, ее друзей, которые вопрошали одно: "Ты сошел с ума?"

Конечно, он не отвечал на сообщения. Бывший жених решился на разговор лишь с мамой, но та также сказала, насколько глупо он поступил. Собака все же выжила, к чему тогда такие нервы? Действительно!

Почему он так поступил?

Несмотря на все упреки, парень все же остался верен своему решению, потому что все могло быть гораздо хуже. К тому же разве подобное не гарантирует, что в будущем будут такие же ситуации? Девушка могла бы просто попасть в аварию с их ребенком из-за того, что переписывалась по телефону.

Именно подобное и подтолкнула мужчину осознать, что он не такой уж плохой, как все говорят. Пусть он лучше выглядит ужасным человеком в глазах других, чем каждую секунду жизни будет беспокоиться, что с женой, собакой или ребенком может что-то случиться из-за простой невнимательности.

Да, вы можете думать, что мужчина принял кардинальное решение. Но на деле он просто предусмотрителен. Возможно, этот случай был не единственным, и когда-то девушка вытворяла подобные "фокусы". В этом случае я согласна с его решением.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы согласны с решением мужчины?
Комментариев 3
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
1
Странно, куда "смотрел" парень 4 года, пока встречался? Такой "предусмотрительный". На десять лет вперед подумал, и о ребенке, которого в помине нет, и об аварии... По моему, кто-то кого-то просто "подставил", чтоб иметь благовидный предлог поступить как хочется. Неприятно то, что он и без предлога мог поступить как хочется. По честному.
Копировать ссылку
1
Умница
Копировать ссылку
Если она такая бестолковая, то это минус. Но кажется, с его стороны нет чувств. из бестолковой можно сделать толковую, если любишь человека. Он прав, что бросил - честное решение, ведь он не любит ее.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.