Парень по ошибке указал на открытке девушке другое имя, но она не расстроилась

Некоторые считают поздравительные открытки на «архаичном» бумажном носителе «пережитком» прошлого и пустой тратой денег. Другие же, наоборот, изготавливают эксклюзивные карточки. Именно так решил поступить британец Райн (Ryan), когда пришло время поздравить свою девушку Лауру (Laura) с очередным днем рождения. К процессу изготовления открытки молодой человек отнесся (по его мнению) со всей присущей ему ответственностью, если бы не одна маленькая, но весьма существенная ошибочка в тексте.

Тщательный подход к изготовлению эксклюзивной открытки

Райн и Лаура были вместе уже довольно продолжительное время, а точнее - с четвертого класса школы. За этот период в их «коллекции» накопилось большое количество совместных фотографий, которые нравились обоим. Предстояла дата очередного дня рождения Лауры.

А надо сказать, что Райн постоянно забывал конкретное число и поздравлял свою подругу с опозданием. В этот же раз он решил удивить ее не только своей «пунктуальностью», но и оригинальным подарком. Для изготовления индивидуальной открытки он решил воспользоваться услугами компании Moonpig. Зайдя на сайт производителя, он выбрал наиболее понравившийся ему шаблон. Вставив в него несколько фотографий, Райн изготовил из них коллаж, который, по его мнению, должен был очень понравиться Лауре.

Заказ был выполнен в срок и в назначенный день курьер доставил изготовленную открытку в запечатанном конверте. Мать Райна посоветовала сыну проверить содержимое, но «самоуверенный» молодой человек оставил это замечание без внимания. И как впоследствии оказалось - зря!

Реакция любимой девушки

И вот настал торжественный момент – день рождения Лауры. Райн пришел к ней домой и вручил конверт. Девушка распечатала его и пришла в полное недоумение. Сначала она подумала, что просто «не догоняет» тонкости английского юмора, хотя сама была коренной британкой. Лаура спросила Райна, что это за «дурацкая» шутка и показала ему открытку.

Бедный юноша был смущен, и это еще мягко сказано. Оказывается, что сконцентрировавшись исключительно на выборе фотографий и написании поздравительного текста, он забыл изменить имя, которое было по умолчанию указано в выбранном им шаблоне. В результате получилось, что Райн поздравлял не свою девушку Лауру, а какую-то Джорджию (Georgia).

Вот тут-то молодой человек пожалел, что не воспользовался советом своей матери. Конечно же, Лаура простила своего «непутевого» возлюбленного. Во-первых, для открытки он выбрал «наиболее дорогие их сердцу» фотографии. Во-вторых, она понимала, в каком волнении находился Райан, когда создавал свой «шедевр».

Удивительный эффект случайной ошибки

Подробностями поздравительного «инцидента» Лаура поделилась с пользователями "Твиттера". В своем сообщении она отметила, что Райн старался выполнить свою затею с особой тщательностью. Однако, отсутствие должного внимания к определенным «мелочам» привело к таким вот весьма непредсказуемым последствиям. Реакция пользователей "Твиттера" была мгновенной. За очень короткое время пост Лауры получил около 37000 лайков.

Девушки со всех концов света делились «ляпами» своих молодых людей. Оказывается «бедный Райн» был далеко не первым, кто сделал такую «опечатку». До него подобную ошибку уже совершили сотни (а, скорее всего, даже тысячи) молодых людей. Приобретя внезапную славу «звезды Интернета», Лаура решила, что оставит открытку, даже с «ошибочным» именем себе на память.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Приходилось ли вам совершать подобные «случайные ошибки» при поздравлении своей половинки??
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.