Женщине поступило от родителей жениха необычное предложение – расстаться с их сыном за вознаграждение. Она его приняла и бросила парня

Пара молодых австралийцев решили жить вместе через 2 месяца после их знакомства. Молодым людям тогда было немного за двадцать, и, по словам девушки, это решение было принято спонтанно, под действием сильной влюбленности и страсти. Несмотря на то, что изначально в душу закрались сомнения, парень и девушка надеялись, что их любовь преодолеет все трудности и у них в будущем возникнет крепкая счастливая семья.

Испытание рождением ребенка

Отношения у влюбленных развивались стремительно - очень скоро Кэролин забеременела, и Джереми сделал ей предложение. Пара собиралась официально зарегистрировать свой брак накануне рождения малышки, но что-то пошло не так. Спустя через 1,5 года от дня их знакомства на свет появилась чудесная малышка Джемма. Казалось бы, все только начинается, вот оно настоящее счастье, но Джереми изменил отношение к своей девушке.

Сначала Кэролин не совсем понимала, что происходит, но отмечала свое подавленное состояние. Оно было вызвано не усталостью, связанной с заботами о ребенке, а тем, что говорит и как поступает парень. Девушка поделилась своими переживаниями с лучшей подругой Микаэлой, которая часто приходила к ним в дом. Знакомая семьи отметила тот факт, что Джереми постоянно унижает свою "вторую половинку" и это невозможно не заметить. Девушка пыталась угодить мужчине, но это не спасало ситуацию. Самооценка Кэролин стремительно падала, она чувствовала себя плохой женой и матерью.

Ситуация не улучшалась

Молодой человек постоянно критиковал девушку, придирался к любой мелочи. Ему не нравились ее друзья, он следил за каждым ее шагом, не упуская возможности уколоть. Даже по поводу прически Кэролин Джереми мог устроить скандал. Он мог сказать прямо при посторонних людях: "Как ты можешь носить эти штаны?" или "Ты сегодня плохо выглядишь". Неприятные ситуации с парнем стали происходить каждый день, и это начало буквально разъедать психическое состояние Кэролин. Девушка чувствовала себя загнанной в угол.

Джереми не бил свою девушку и даже не угрожал ей, но в моменты своей ярости он швырял вещи и колотил кулаками в стену, чем пугал Кэролин и свою маленькую дочь. "Джемма много раз плакала у меня на руках, когда Джереми злился. Он проломил в стенах несколько вмятин и испортил их обивку" - рассказывает Кэролин. Конечно она пыталась поговорить с молодым человеком, искала выход из сложившейся ситуации, но Джереми внушал ей, что ничего плохого он не делает. "Тебе нужно закалиться, принцесса. Просто ты очень чувствительна к моей критике." - говорил он.

Вмешались родственники парня

В этот период к ним приехали родители Джереми, проживающие в Великобритании. Они были поражены избранницей своего сына, а точнее, ее простым происхождением. В семье Кэролин все относились к простым рабочим и служащим, а семья Джереми оказалась богатого происхождения. Даже внучка совсем не радовала бабушку и дедушку.

Роберт и Шеррин (родители Джереми) прямо высказали будущей невестке, что она не пара для их сына. Они хотели, чтобы он женился на девушке из их родного города, имеющей более состоятельных родителей. Кэролин они сказали, что она поймала их сына в ловушку своей беременностью. Они не скрывали своих истинных намерений о том, что хотели бы забрать сына с собой в Великобританию.

Неожиданное предложение

Родители погостили у молодых неделю и засобирались к отъезду. Перед этим девушку пригласил на разговор отец ее жениха. Он предложил прогуляться по парку. Кэролин посадила маленькую Джемму в коляску, и они все вместе пошли гулять.

Роберт сказал, что беспокоится о будущем своего сына здесь, в Австралии. О том, что у него нет здесь перспектив, поэтому он считает, что их сын должен поехать с ними в Англию. Также он упрекнул Кэролин в том, что она заполучила себе хорошую добычу в виде Джереми.

От волнения девушка не могла какое-то время прийти в себя и дать достойный ответ на обвинения и упреки. Она была расстроена и подавлена. С одной стороны, Кэролин хотелось сказать, что семья Джереми теперь здесь - это она и Джессика. С другой стороны, девушку одолевали сомнения, ведь они с молодым человеком стали жить плохо - без взаимопонимания.

Роберт первый нарушил паузу, которая повисла в разговоре, и сказал, что они с Шеррин подумали и решили сделать девушке предложение, от которого она вряд ли сможет отказаться. Это компенсация за то, чтобы она отпустила Джереми. "Вы хотите заплатить мне?" - спросила Кэролин. На это Роберт утвердительно кивнул головой.

Решение пришло вполне осознанно

Как ни хотелось девушке возразить на такую бестактность и ответить отказом, своим разумом и интуицией Кэролин понимала, что это разумный выход. У нее с Джеммой появится шанс начать новую мирную жизнь, где не будет ссор и скандалов. Поэтому она спросила: "Сколько?". "20 000 долларов" - ответил он. "Давайте 30 000" - сказала Кэролин.

После этого сделка состоялась, и деньги были отправлены девушке на ее банковский счет. Кэролин сказала Джереми только то, что уходит от него. О том, что предложили его родители, она рассказывать не стала. Девушка не знает, узнал ли он правду, но через несколько месяцев после их расставания Джереми уехал в Великобританию.

При этом пара бывших влюбленных немного поддерживает приятельские отношения на расстоянии, ведь молодая мать исправно посылает фотографии своей малышки ее отцу и бабушке с дедушкой. При этом девушка не скрывает своей радости от того, что смогла внести депозит за их новую с Джеммой квартиру. Она испытывает благодарность за это к родителям Джереми, хотя и считает, что никогда их больше не встретит.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы считаете, Кэролин правильно поступила? А что сделали бы вы на месте этой девушки?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Все правильно сделала. Жених видимо и сам был этому рад
Копировать ссылку
При таких напряженных отношениях, я тоже считаю, что правильно. Вот если бы там царила гармония - это было бы недопустимо. Ребенок хоть будет расти в спокойной обстановке, без криков.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.