Свадебный переполох: жених бросил невесту ради организатора свадьбы. И это не сюжет фильма с Джей Ло

Сюжет фильма "Свадебный переполох" хорошо смотрится только на экранах. В реальности же все совсем иначе: невеста брошена, жених укатил в закат с организатором свадьбы, неношеное платье пылится в шкафу.

Впрочем, для платья история все же закончилась хорошо: брошенная невеста подала объявление о продаже наряда после того, как ее жених сбежал вместе с организатором свадьбы.

Сбежавший жених

Донна Беттисс была в полном раздрае после того, как ее парень, Джеймс Рутледж, бросил ее за несколько недель до их свадьбы в 2018 году. Он предпочел своей невесте другую - Пейдж Ханнингтон, свою коллегу, которая помогала паре организовать церемонию бракосочетания.

Теперь Донна продает свое свадебное платье, за которое заплатила 1800 фунтов (142 тыс. руб.), дабы "избавиться от неприятных воспоминаний". Известие о том, что ее бывший жених помолвлен с Пейдж, которая на момент начала их отношений была замужем, совсем подкосило девушку.

Джеймс и его новая невеста признались, что страсть между ними вспыхнула после встречи, на которой они признались, что несчастливы в своих отношениях и испытывают чувства друг к другу.

Ханнингтон не общалась с Беттисс с момента отмены свадьбы: она считает, что Донне будет тяжело слышать, что они с Джеймсом помолвлены, но она "желает ей счастья".

Сама же Донна считает себя преданной той, кого считала своей подругой. Она сказала: "Я была в отчаянии, оттого что человек, которого я знала, которому я доверяла и обсуждала с ним такое важное для меня событие, мог сделать такое. Сейчас я чувствую себя параноиком, стараясь не обсуждать свою личную жизнь с другими женщинами. Она полностью разрушила мою уверенность в себе".

Судьба платья

Что касается продажи платья, то Донна сказала, что оно висело в доме у ее дяди, но теперь находится у нее на руках. Она хочет как можно скорее избавиться от него - с ним связано много плохих воспоминаний, и ей действительно нужно освободиться от них.

Она выставила его на продажу на eBay за 1000 фунтов стерлингов, но им никто не заинтересовался. Тогда она разместила объявление на Facebook, указав цену в 600 фунтов и рассказав свою историю.

Любовь на всю жизнь

Донна познакомилась с Джеймсом в 2011 году в ночном клубе в Хоршеме (Англия). На следующий день девушка отыскала его в социальных сетях и написала сообщение, а спустя шесть месяцев пара съехалась. Джеймс сделал Донне предложение.

Девушка говорит, что они безумно любили друг друга и она хотела всю жизнь провести с Джеймсом. Они даже купили дом с двумя террасами, где жили вместе с кошкой Сэмми.

Свадьба была назначена на апрель 2018 года. Для проведения церемонии был забронирован четырехзвездочный отель Nutfield Priory в Редхилле, графство Суррей. Дона купила платье своей мечты, наряды для подружек невесты и приступила к изготовлению украшений.

Планирование свадьбы длилось с июня по ноябрь, и все это время разлучница Пейдж была рядом с невестой и давала ей советы. Примерка свадебного платья стала для Донны еще одним счастливым событием: она чувствовала себя настоящей принцессой и даже расплакалась.

Жестокое предательство

Гром прогремел в ноябре 2017 года, когда Джеймс сказал Донне, что больше не любит ее, и отменил свадьбу. Для девушки это было настоящим шоком: несостоявшийся жених сказал, что им не о чем говорить, и буквально выгнал ее из дома. Донна провела четыре дня у подруги - ничего не ела, не ходила на работу, просто сидела на одном месте и не двигалась.

В конце концов Донна вернулась к родителям - она сильно похудела и столкнулась с проблемами со здоровьем из-за стресса и неправильного питания.

Новая жизнь

После жестокого расставания она полностью изменила свою жизнь. Сейчас она встречается со специалистом по анализу данных Ником Пашли и говорит, что вряд ли решится на узаконивание отношений - просто не сможет пройти через это еще раз.

Жестокость и предательство любимого человека и подруги сильно ударили по девушке, но она нашла в себе силы оставить их позади и начать жизнь заново.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы относитесь к поступку несостоявшегося жениха? Что бы вы сделали на месте Донны?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Лучше расстаться ДО, чем После свадьбы ;)
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.