Жена со скандалом ушла из ресторана после того, как муж сделал ей замечание из-за любви к мягким игрушкам

Многие особенности любимого человека часто воспринимаются, как милые причуды. Но совсем иначе к ним начинаешь относиться, когда они ставят в неловкое положение перед большим скоплением людей. Этот мужчина, устав от удивленных взглядов посетителей ресторана, сделал замечание жене, и дело чуть было не дошло до развода.

Любимые мягкие игрушки

У каждого человека есть какие-то увлечения и любимые вещи. Кто-то всю жизнь собирает марки, кто-то скупает все красивые статуэтки в магазинах, а кто-то, даже став взрослым, не может расстаться с игрушками. Чаще всего этому подвержены представительницы слабого пола. Девочки, как правило, еще в детстве любят играть в мягкие игрушки. А некоторые, даже вырастая, продолжают испытывать к ним нежные чувства.

К таким людям относилась 32-летняя женщина, которая имела очень обширную коллекцию мягких игрушек. Ее муж снисходительно относился к ее увлечению, считая, что она просто выбрала для себя предмет для коллекции, и ничего в этом страшного нет. Ведь семейной жизни игрушки не мешают, кушать не просят, места в доме хватает, так пусть жена собирает мягкие игрушки, сколько душе угодно.

Поросенок в пижаме

Однако все изменилось, когда в коллекции его жены появилась любимая игрушка, которую он же ей и подарил. Это был 35-сантиметровый поросенок в пижаме. Очень яркая и действительно забавная игрушка, которую жена полюбила больше, чем все остальные игрушки из своей большой коллекции.

Сначала жена просто брала с собой мягкого поросенка во все поездки, фотографировала его возле различных достопримечательностей в других городах и странах. В социальных сетях вся ее личная страничка была полна снимков любимой игрушки в различных местах и ситуациях. Мужчина относился к этому сначала очень спокойно. Подумаешь, пусть развлекается, если ее это действительно радует. Так продолжалось два года. Пока женщина не стала брать игрушку и в общественные места.

Например, каждый поход в ресторан стал настоящей эпопеей. Женщина не просто брала с собой любимую хрюшку. Она требовала у официантов, чтобы им давали столик на троих, а, если стульев за столом не было, чтобы принесли дополнительный. Женщина сажала рядом с собой любимую игрушку и только тогда начинала кушать. Конечно, посетителей ресторана это удивляло, но мужчина старался не замечать странного поведения жены и не придавать ему значения.

Последняя капля

Всякому терпению приходит конец, так случилось и с этой семейной парой. В очередной поход в ресторан, когда жена, предварительно заказав столик на троих, снова посадила рядом с ними за стол игрушку, мужчина не выдержал. У него был напряженный день на работе, возможно, поэтому он не смог сдержать раздражения. Он высказал жене, что он думает по поводу того, что она постоянно таскает с собой игрушечную свинью и сажает ее с ними за стол.

Женщина в гневе вскочила, начала кричать на супруга, устроила настоящий скандал и ушла из ресторана. Дома она по-прежнему была зла и долгое время не разговаривала с мужем, считая, что тот не прав. Расстроенный мужчина попытался найти поддержки в социальной сети, но пользователи, на удивление, приняли точку зрения его жены, считая, что ничего страшного в ее причудах нет, а с него не убудет, если он будет обедать в ресторане рядом с игрушечной свиньей.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы считаете, кто в этой ситуации прав: мужчина или его жена?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.