Мужчина отказался брать с собой в отпуск будущих тестя и тещу и поставил невесте жесткий ультиматум

В этой истории речь пойдет о молодом 27-летнем мужчине. Парень попал в довольно сложную жизненную ситуацию и даже обращался на сайт Reddit. Он спрашивал у пользователей, правильно ли поступил, выставив своей возлюбленной ультиматум по поводу совместного отдыха с ее родителями. В результате его действий и принятого решения молодой человек поссорился с любимой и до сих пор с ней не разговаривает. Возможно, что эта история чувств станет поучительной для кого-либо из читателей. А все так красиво начиналось...

Будущие планы

Начало этой истории похоже на множество других романтических отношений. Молодые люди познакомились, понравились друг другу, и между ними вспыхнула искра. Через какое-то время влюбленная пара поняла, что они созданы друг для друга и хотят провести всю жизнь вместе. Вскоре они приняли решение о регистрации брака.

Девушка жила вместе с родителями, она была чуть младше своего избранника, их разница составляла всего 2 года. Когда молодой человек принял решение о женитьбе на ней, он сразу приступил к действиям, продав свою квартиру для покупки уютного домика. Денег ему не хватало, и парень добавил собственные сбережения. В результате он купил замечательный дом, куда мог привести молодую жену.

Но как выяснилось позже, его возлюбленная полностью зависела от родителей. Она не могла принять ни одного самостоятельного решения, ни о собственной свадьбе, ни о дальнейшей супружеской жизни. По всем вопросам 25-летняя девушка всегда советовалась с матерью.

Романтический отдых на выходных

Родители девушки не просто управляли своей дочерью, но постепенно начали оказывать давление даже на жениха. Они постоянно давали советы будущему зятю и вмешивались в его бизнес. Но точка кипения наступила тогда, когда им захотелось вместе с молодыми поехать в совместный отпуск.

Молодой человек буквально мечтал вырвать из серых будних дней хотя бы на выходные свою возлюбленную и провести с ней несколько романтических мгновений. Ему было сложно. На тот момент он имел довольно низкие доходы, и даже короткий отпуск негативно отражался на его финансах. Однако что не сделаешь ради любимого человека? Парень согласился и заказал отдых на курорте, чтобы провести счастливые деньки со своей любимой девушкой.

Ультиматум и ссора влюбленных

Однако невеста отреагировала на предстоящий отдых совсем не так, как ожидал жених. Девушка потребовала, чтобы он забронировал номер и для будущих тестя с тещей, так как они тоже давно не были на отдыхе. Молодой человек пытался объяснить, что у него нет средств, чтобы оплачивать дополнительные расходы. Однако девушка не желала ничего слышать, так как она уже пригласила своих родителей. В результате произошла ссора. Парень предъявил ей ультиматум: или она соглашается на отдых без родителей, или он просто его отменит. Девушка очень обиделась и расстроилась, а после того как немного успокоилась, предложила жениху извиниться перед ее родителями.

После этой ссоры они больше не разговаривают, а молодой человек не совсем уверен в правильности своего поступка и принятого решения.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы как считаете, правильно ли поступил парень, отказавшись брать на отдых родителей своей будущей невесты и полностью оплачивать все расходы?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.