Чтобы избавиться от своей девушки, Роман придумал коварный план. Но вместо этого подарил ей смысл жизни

- Ты что, с ума сошел?! – рот майора перекосился от злости. - Я уже год ее использую, как заблагорассудится! А ты в этот «бэушный» товар влюбился?! Ну и ладно, забирай ее себе, мне она знатно уже поднадоела!

Особенный мужчина

Светлана и не думала никогда, что может испытать к кому-либо настолько сильные чувства. Красивая блондинка привыкла к повышенному вниманию мужчин. Поэтому и меняла их, как перчатки. Но Роман отличался от всех. С первой встречи он вскружил ей голову. И интересно почему? Не слишком добрый. Не очень молодой. Но в нем была какая-то внутренняя сила, харизма, которая привлекает женщин. Сначала они просто флиртовали. Она после института работала в школе. Он - майор милиции, которого недавно прислали в райцентр из другой области страны. Долгое время здоровались друг с другом на улице, обменивались взглядами. Пока однажды не оказались гостями на одной свадьбе. Роман галантно проводил ее до дома по темным улицам. И с тех пор завертелось все.

- Вот это ты, молодец!, - завистливо вздыхали подруги. - Такого холостяка в себя влюбила.

- А вы как думали! - смеялась Света. Ей действительно было по душе, что «гроза всего района» выбрал именно ее и баловал, как мог. Рядом с ним девушка чувствовала себя в полной безопасности. Поэтому спустя пару месяцев, испытывая глубокую благодарность за все, подарила ему не только душу, но и тело.

Мечты о свадьбе

После наступления нового этапа отношений Светлана ожидала услышать заветные слова «выходи за меня». Но дни шли, а замуж Роман звать ее совсем не торопился. Девушка очень нервничала и ревновала даже тогда, когда он просто разговаривал с какими-то женщинами. Теперь их любовный роман находился под полным контролем человека в погонах. Стоило ему поманить Свету пальчиком – она бежала к нему сломя голову, а если не приглашал, то тихо страдала сидя дома.

- Светочка, так нельзя. Ты так молода и очаровательна. Зачем тебе нужно было связаться со старым холостяком? - терпеливо повторял Роман, когда после двух дней разлуки Света прибежала к нему на работу. - Пожалуйста, найди для себя молодого парня, выйди за него замуж и живите счастливо. Родите детей, разве не каждая женщина об этом мечтает?

Но Светлана, захлебываясь слезами, только мотала головой и не хотела ничего этого слышать.

Коварный замысел

Со временем Роман очень устал. Не только от этой ситуации, но и от Светы вообще. Чтобы навсегда избавиться от девушки, он придумал коварный план и подослал ей... молоденького лейтенанта. План был прост: лейтенант пойдет проводить Свету, Роман их якобы случайно встретит и обвинит девушку в измене. Но все пошло не по намеченному: Сергей взял и влюбился в молоденькую учительницу.

- Ты что, с ума сошел?! – рот майора перекосился от злости. - Я уже год ее использую, как заблагорассудится! А ты в этот «бэушный» товар влюбился?!

- Не смей так говорить о Светлане! Я жениться на ней хочу!

- Ну ты и дурак! - ответил майор. – Да и забирай ее себе, мне она такая больше не нужна.

Сергей не смог стерпеть таких оскорблений, ударил со всего размаха майора, который вмиг от этого распластался на полу. И в этот момент в кабинет забежала Света. Она успела услышать весь разговор через приоткрытые двери и пылала от ярости. Девушка замахнулась на Романа, пытаясь его ударить, но лейтенант схватил ее в объятия и просто вынес из кабинета. Чтобы Света ничего с собой не сделала в ярости, Сергей решил ни на минуту ее не оставлять одну. Девушка взяла в школе отпуск за свой счет. А молодой лейтенант написал рапорт на увольнение. И вместе они отправились в путешествие к зимним горам.

А еще через месяц Света пришла к врачу и услышала радостную новость: «Поздравляю, вы скоро станете мамой». Та, которую один пренебрежительно назвал "бэушкой", другому подарила троих сыновей. И никогда больше Сергей и Светлана не вспоминали о начале своей большой и верной любви.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы верите в любовь на всю жизнь?
Комментариев 10
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
1
Чего тут обсуждать. Сказочка про белого бычка. озовые сюни-сёпи
Копировать ссылку
4
Не вспомню как звали священника, который по телеку выступил, отдавая себе полный отчёт, что русские мужики это национальная катастрофа. Согласна.
Копировать ссылку
0
Светочка - послала бы лейтенанта далеко и дальше бы тусовалась с майором. Даже если он и называл её самыми последними словами.
Копировать ссылку
3
ага... майора - по морде с размаху.. и без последствий... И с безработным лейтенантом - в горы... В бегство подались... И аж 3 сыновей родили. И ни разу - не всплыло начало их любви.
Копировать ссылку
8
Это что было?
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.