Вращайте барабан: парень решил использовать популярное игровое шоу, чтобы вернуть свою бывшую девушку

На какие безумные поступки вы пошли бы ради любви? А вот молодой человек по имени Пэрис пришел на телевидение, на популярное в прайм-тайм шоу, и решил с экрана телевизора признаться своей бывшей девушке в любви. Хотите узнать, что из этого вышло?

Попытка не пытка

Молодой человек сумел пробиться через сотни претендентов на участие в популярном шоу. Суть игры в том, чтобы как можно сильнее раскрутить барабан и получить один из десятка призов. Программа очень похожа на наше "Поле чудес", но без подарков ведущему и музыкальной самодеятельности. Я несколько раз смотрела шоу на "Ютубе". Очень весело и молодежно. Но вернемся к истории. Молодой человек выиграл максимально возможный приз. Когда ведущий предложил ему высказаться в камеру на всю страну, молодой человек сначала быстро передал приветы всем своим друзьям, а затем вспомнил о своей бывшей девушке, с которой они расстались. Из слов парня стало ясно, что инициатором разрыва отношений стала его девушка. Причины мы не знаем, но Пэрис очень просил ее вернуться, просил дать ему еще один шанс, потому что он все еще любит ее. Зрители парня поддержали.

Что было дальше

А дальше... Ничего. Девушка не вернулась и даже не позвонила. Об этом Пэрис рассказал в своем аккаунте в "Твиттере". Пользователи и подписчики оставили ему множество поддерживающих комментариев. Парень ответил, что если ситуация изменится, он даст всем знать об этом. Но мне кажется, все эти попытки безуспешны. Не нужно приманивать девушку помпезными признаниями или при помощи общественного давления. И практика показывает, что не все девушки стремятся к популярности любыми способами, как принято считать. Хотя, возможно, это всего лишь мое мнение, сложившееся благодаря российским телешоу с сомнительной репутацией. Возможно, любовь вернется к Пэрису, но точно не таким способом. Буду следить за развитием событий.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы бы простили человека, если бы услышали от него признание по федеральному каналу?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.