"Я загнанная лошадка": верные способы заставить мужа уйти к другой

Некоторые женщины практически подталкивают своих мужей к измене. Но при этом они даже сами не замечают, как провоцируют супруга на такое поведение. Вот несколько примеров, которые наглядно показывают, как нельзя себя вести ни при каких обстоятельствах.

Я загнанная лошадь

Вы устали на работе, а затем вынуждены бегать по магазинам, готовить ужин, заниматься хозяйством и воспитывать детей. Это очень непросто, и сил может не хватать. Но помните о том, что постоянные жалобы на жизнь всем родственникам, подругам и мужу не приведут ни к чему хорошему. Лучше постарайтесь приобщить супруга к совместной работе. Распределите обязанности или занимайтесь всем этим вместе. Но только с хорошим настроением и с улыбкой на лице, тогда у вас все получится.

Состояние усталости плюс состояние жертвы

Не вздумайте чередовать это пессимистическое настроение, поскольку оно делает вас и вашу семью несчастными. Если жена и мама постоянно недовольна, это негативным образом сказывается на всех домочадцах. Приобщайте детей и мужа к работе по дому, а своему суженому напомните, что вы давно не получали цветов или не проводили время в романтической обстановке. Возможно, он просто об этом на время забыл, а сейчас с удовольствием вспомнит.

Заниженная самооценка

Никогда не говорите при муже о том, насколько вы неудачливая, некрасивая или недостойная счастья. Рано или поздно он прислушается к вашей точке зрения (хотя поначалу будет всячески это опровергать). А поскольку с вами так плохо, он предпочтет найти более уверенную в себе женщину. Знайте себе цену и достойно несите звание представительницы прекрасного пола. Это обязательно оценит ваша вторая половинка.

Равнодушие к своему внешнему виду

Вы совершенно забыли о том, что вам всегда нужно хорошо выглядеть? Вы считаете, что задача жены – это обеспечение своих домочадцев комфортными условиями? Срочно меняйте философию и займитесь собой. Стоит вам изменить свою внешность (вспомнить о том, какой вы были на этапе свиданий), и восемьдесят процентов ваших проблем бесследно исчезнут. Ваш супруг увидит в вас ту красавицу, которую он когда-то полюбил, и никогда не посмотрит в сторону другой женщины.

Чрезмерная таинственность

Вы постоянно скрываете то, что вам нравится, никогда не спорите, а только молча соглашаетесь, а затем обижаетесь. Такое поведение обязательно приведет к отсутствию взаимопонимания, а затем к уходу мужа к другой женщине. Будьте более откровенной, не бойтесь заявить о своих вкусах и желаниях. Подскажите мужу, как вас нужно любить, и все встанет на свои места.

Жесткий контроль

Постоянно все контролировать, принимать на заметку, не пропускать ни одного движения или поступка мужа – это верный шаг к расставанию. Мужчины не любят, когда их ограничивают и за ними следят. В их глазах женщина, которая ведет себя подобным образом, представляется бесхарактерной и слишком навязчивой. Он видит, как вы им дорожите, поэтому постепенно теряет к вам интерес. Мужчине нужно предоставить личное пространство, как, собственно, и вам. Если вы будете уважать и доверять друг другу, никаких проблем в ваших отношениях не будет.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А какое поведение, по вашему мнению, провоцирует мужей на уход из семьи?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.