Он стал эгоистичнее: 10 признаков того, что мужчина хочет уйти из отношений

Почти все, кто состоит в отношениях, знают, что в тот или иной момент все может прекратиться. Неважно, какого рода отношения. Это может быть дружба, семейная или романтическая связь, но какие бы отношения ни были, просто ужасно, когда все портится. Очень сложно принять то, что человек, с которым вы планируете строить серьезные отношения, думает совсем про другое – расставание.

В большинстве случаев, когда нам надоел человек, мы склонны расставаться. Но зачастую большинство мужчин поступает иначе. Когда происходит разлад, они либо ждут, когда отношения умрут естественным образом, либо ждут, когда им будет удобнее оставить партнера. Если подобное с вами происходило, вы наверняка захотите узнать некоторые признаки, которые помогут понять, что с вами хотят расстаться.

Самое смешное в том, что сам человек не догадывается, что хорошо скрывает свои планы. И лично мне всегда казалось странным, как часто люди бывают ошарашены, когда слышат, что их партнер расстается с ними, ведь это очевидно.

Вы обеспокоены тем, прошли ли точку невозврата? Вот признаки того, что партнер не хочет отношений с вами.

Он отстраненный

Любая демонстрация нежности или разговор, кажется, раздражают его, отталкивают или злят. Когда мужчина готов расстаться с вами, он буквально не хочет вас видеть и разговаривать, не говоря уже о публичных проявлениях чувств. Если вы стали очевидным источником его раздражения, он, вероятно, сыт по горло тем, что вы рядом.

Он шутит о причинении вам вреда

Можно точно утверждать, что шутки человека говорят о том, что на самом деле у него на уме. Если он регулярно шутит о том, чтобы ударить вас или оставить, тогда есть большая вероятность, что он действительно разозлился на вас до такой степени, что регулярно думает о том, чтобы причинить боль наяву.

Вы чувствуете себя неловко рядом с ним

Вы чувствуете, что должны ходить на цыпочках вокруг него, чтобы сохранить отношения. Хороший способ выяснить, сыт ли он по горло вами, - это проверить свои внутренние ощущения. Если у вас возникает ощущение, что вам нужно общаться с осторожностью, чтобы не дать ему уйти или взорваться, то вполне вероятно, что он желает расстаться.

Он не общается с вами

Раньше он жаловался или пытался говорить о проблемах в отношениях, но теперь молчит. Большинство девушек считают неожиданный конец жалобам хорошим знаком, но часто это признак того, что отношения прекратились. Если парень пытается поговорить с вами о чем-то, что серьезно беспокоит его, он все еще верит, что отношения можно спасти.

Если он прекращает попытки обсудить это или попытаться сделать лучше, то это потому, что он уже не заинтересован в продолжении этих отношений, и разрыв неизбежен.

От него веет холодом

Вам когда-нибудь приходилось иметь дело с кем-то, кого вы ненавидели? Если так, то вы, наверное, уже знаете, что в подобной обстановке с людьми очень трудно общаться. Если у парня сейчас холодное отношение к вам, это может быть одним из признаков того, что он устал от отношений.

Он стал эгоистичным

Вообще говоря, когда парень решает прекратить отношения он становится довольно эгоистичным. Он будет говорить с вами только тогда, когда ему будет удобно, он, вероятно, станет суперэгоистичным в постели, и вы окажетесь на последнем месте в списке его приоритетов. Это означает, что если вы постоянно чувствуете, что прикладываете максимум усилий, это, вероятно, потому, что он перестал делать хоть что-то.

Теперь он злится на вас без всякой причины

Ваш молодой человек регулярно злится из-за малейшего пустяка? Это нехороший знак. В лучшем случае, он сыт по горло вами и вашими отношениями. В худшем случае, вы имеете дело с жестоким человеком. В любом случае, пришло время объявить, что отношения закончились.

Если вы попытаетесь поговорить с ним о его поведении, он взорвется

Парень, который все еще хочет, чтобы отношения существовали, будет говорить обо всем и делать все, что в его силах, чтобы убедиться, что вы двое все преодолеете. С другой стороны, парень, который хочет прекратить отношения, вряд ли будет над ними работать. Причина в том, что он больше не видит смысла в разговорах с вами. Если вы не можете получить от него никаких ответов, это признак того, что отношения должны завершиться.

Его друзья, которые когда-то были доброжелательны, начали вдруг ненавидеть вас

Это очень, очень плохой знак. Когда так происходит, это означает, что он рассказывал своим друзьям о вас, и то, что он говорил, ни капельки не приятно.

Когда такое происходит, ваши отношения с его друзьями разрушаются навсегда, и это означает, что между вами отношения, вероятно, будут в ближайшее время прекращены.

Он проводит меньше времени с вами и просит пространство

Раньше вы любую свободную минуту проводили вместе. Сейчас вы буквально должны бороться, чтобы заставить его ответить вам в СМС, и он постоянно отменяет встречи в последнюю минуту. Звучит знакомо? Если все так, это верный признак того, что он хочет прекратить отношения.

В любом случае, никогда не стоит терять надежду. Даже если в одних отношениях вас постигла неудача, не отчаивайтесь. Психология отношений очень сложна, и с разными людьми работает индивидуально. Просто продолжайте двигаться вперед, несмотря на временные неудачи, и помните, что даже отрицательный опыт - тоже опыт, и в дальнейшем поможет вам построить счастливые, продолжительные отношения.

В конце концов, просто помните, что отношения редко поддаются логике, большую роль здесь играют чувства и эмоции. И если вы не видите перспективы в отношениях с молодым человеком, то отпустите ситуацию и не пытайтесь что-то поменять.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как себя вести, если мужчина хочет уйти?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.