Ее парень в изоляции проводит больше времени с соседями, чем с ней, и девушка все чаще задумывается о том, есть ли будущее в их отношениях

Самоизоляция для девушки Рэйчел проходит довольно легко, потому что в основном ей приходится заботиться лишь о себе, но одна мысль причиняет ей много боли — это то, что ее парень Митч часто проводит время с их соседями.

По ее словам, он всегда уделяет им много внимания, и Рэйчел раздражает, что вместе того, чтобы держаться от своих друзей на расстоянии, парень каждый день ходит к ним домой. Это заставляет ее чувствовать, что Митч избегает ее и предпочитает оставаться с соседями, а не с ней.

Отношения Рэйчел и Митча были непростыми уже давно. Какое-то время они встречались раз в три недели, и это сильно осложняло их взаимопонимание.

Парень чаще проводит время с другом, чем с ней

Когда пара переехала в свою квартиру, она хорошо подружилась с соседями, Марком и Фелисити. Когда Фелисити порвала с Марком, она быстро нашла себе нового мужчину, Аарона, который стал лучшим другом Митча.

Бывали вечера, когда Рэйчел готовила ужин, а Митч сидел у соседей, пил и болтал с Аароном. Девушка писала своему парню, что ужин готов, а он отвечал: "Я уже поел". Это приводило ее в ярость.

С одной стороны, это здорово, что он нашел друга, но Рэйчел очень расстраивалась, что Митч проводит с Аароном каждый день, особенно во время пандемии.

Рэйчел чувствует себя одинокой

Однажды ее подруга спросила, как она поживает на самоизоляции, и Рэйчел ответила, что ей одиноко. Подруга с удивлением спросила: "Как ты можешь быть одинока? У тебя же есть Митч". Девушке пришлось объяснить, что большую часть времени он проводит у соседа, не обращая на нее внимания.

Сначала Рэйчел переживала, что его влечет к Фелисити. Как-то раз она решила спросить, так ли это, на что Митч рассмеялся. Девушка уже стала считать себя параноиком, думая, что они флиртуют друг с другом, но теперь она понимала, что виной всему крепкая дружба с Аароном. Митч проводил у него дома пять вечеров из семи.

Конечно, он приходил домой спать, и искренне удивлялся, когда видел, что Рэйчел не в настроении и не хочет его видеть. Он мог сердиться на нее за это или же игнорировать в ответ. По большей части он напоминал избалованного мальчишку. Если он не добивается своего, то может дуться часами.

Он не тот человек, с которым ей хотелось бы прожить дальнейшую жизнь

Рэйчел знала, что Митч жалуется на нее Аарону и говорит разные вещи. Когда пандемия закончится, она собирается расставить все точки над "и" и серьезно разобраться в отношениях. Раньше девушка любила его всем сердцем и видела их совместное будущее, но сейчас она поняла, что это не тот человек, с которым она бы хотела провести остаток жизни.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы думаете, есть ли у этой пары будущее?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.