Почему мужчины уходят от хороших женщин? Конкуренция в отношениях и другие неявные причины, предшествующие расставанию

Иногда хорошие женщины говорят, что не замечали предпосылок расставания, даже когда оно приближалось с неистовой скоростью. Но в других случаях это действительно происходит внезапно: все было вроде хорошо, пока вдруг это не случилось.

Независимо от того, как происходит разрыв отношений, во всех ситуациях обычно есть общие причины. Понимание этих проблем может помочь вам справиться с таким периодом в жизни или, возможно, даже поможет вам вернуть бывшего.

Он ощущал серьезное давление

Вы постоянно преследовали и контролировали его? Вы хотели больше любви или привязанности, чем он вам давал? Вы часто пытались «исправить» что-то в ваших отношениях?

Если вы отвечаете положительно на любой из этих вопросов, в ваших отношениях определенно был дисбаланс, и, скорее всего, ваш партнер чувствовал себя не комфортно в вашем присутствии.

Большинство мужчин желают сбежать подальше от эмоционального давления. Когда они испытывают его на себе, то думают, что всего, что они делают, недостаточно и они никогда не будут достаточно хорошими для своих женщин. Это заставляет мужчин закрываться и уходить в себя.

В ваших отношениях была конкуренция

Если мужчине приходится конкурировать с женщиной за контроль над отношениями, он теряет уверенность в своей мужественности.

Это не значит, что мужчина должен контролировать все, это несправедливо по отношению к обеим сторонам. Скорее, успешные отношения имеют взаимодополняющие силы, где каждый человек отказывается от контроля в определенных областях. Если этого не произойдет, обе стороны окажутся в конкурентной борьбе - обе желают одержать победу, и в конце концов такие отношения разваливаются.

Позвольте мужчине принимать самостоятельные решения, которые касаются вас обоих: пусть он выглядит главой семейства перед друзьями, пусть он выбирает ресторан для ужина и пусть чувствует себя кормильцем семьи, даже если вы зарабатываете больше.

Он не чувствовал уважения и поддержки с вашей стороны

Мужчина не может построить жизнь с женщиной, которая его не уважает и не поддерживает во всем. Он должен чувствовать, что его возлюбленная всегда стоит за его спиной. Он должен знать, что в любой ситуации она примет его сторону. Женщина - ключ к величию мужчины.

Для того чтобы он раскрыл все, что у него есть внутри, ему необходимо глубокое и основополагающее чувство уважения.

Вместе с такой женщиной он может пойти на больший риск в жизни и на самом деле добиться намного большего, чем он смог бы в одиночестве.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вас когда-нибудь бросали без видимой на то причины?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.