Эти идеи помогут вам выбрать источник пассивного дохода

Обычно, когда кому-то нужен дополнительный доход, он получает стереотипное предложение работы «на условиях неполного рабочего дня».

Но что, если нет времени? Обычно его нет. Плюс, это не так привлекательно, как зарабатывать деньги, не тратя свое время вообще.

Вот список довольно многих идей о пассивном доходе, поэтому вполне вероятно, что вы сможете найти как минимум два или три варианта, которые удовлетворят ваши запросы и навыки.

1. Инвестируйте в кредитный клуб

Кредитный клуб

Вероятно, нет пассивного дохода, который был бы более совершенным, чем получение процентов по безопасным инвестициям, таким как казначейские ценные бумаги и банковские депозитные сертификаты. Проблема, конечно, в том, что эти инструменты платят ничтожные доходы, как правило, менее 1 %.

2. Инвестируйте с помощью robo-advisor

Выгодные инвестиции

Ввод денег в учетную запись и разрешение алгоритма управления инвестициями позволяют вам устанавливать свою готовность к риску на рынке, а затем управлять учетной записью.

Алгоритм сделает всю работу за вас и сбалансирует ваш доход. Сборы очень разумные и намного меньше, чем с учетной записью, управляемой человеком.

3. Безопасное место с высокодоходными сберегательными счетами

Сберегательный счет

Интернет-банки вышли на сцену в конце 1990-х годов и смогли обеспечить гораздо более выгодные процентные ставки для своих клиентов. Теперь вы можете получать сберегательные счета, не блокируя ваши деньги в течение нескольких лет.

4. Попробуйте индексировать фонды

Индексация фондов

Индексные фонды - это тип взаимных фондов, который предоставляет возможность вкладывать деньги в фондовый рынок, являющийся полностью пассивным.

Например, если вы вкладываете деньги в индексный фонд, основанный на индексе S & P 500, вы будете инвестированы в общий рынок, не заботясь о том, чтобы самому выбирать инвестиции, балансировать свой портфель или знать, когда продавать или покупать индивидуальные компании.

5. Заработайте деньги за задачи, которые вы бы сделали в любом случае

Зароботок

Да, вы можете заработать некоторые деньги, совершая некоторые из вещей, с которыми вы уже знакомы.

Например, InboxDollars позволяет зарабатывать деньги, просматривая Интернет, совершая покупки в Интернете, играя в игры и многое другое! Swagbucks также позволяет зарабатывать деньги на подобных мероприятиях.

6. Получите денежные вознаграждения по кредитным картам

Кредитные карты

Если вы уже используете кредит для некоторых покупок, то получение вознаграждений по кредитным картам не представляет никаких проблем. Самые лучшие наградные карты позволяют вам зарабатывать от 1 до 5 % за свои деньги.

7. Разместите свои фотографии для заработка в Интернете

Фотографии

Если вы умеете фотографировать, то сможете преобразовать это умение в источник пассивного дохода. Такие веб-сайты, как Shutterstock и iStockphoto, могут предоставить вам платформы для продажи ваших фотографий.

8. Напишите книгу

Идея

Как только электронная книга будет создана и продана, она может предоставить вам пассивный поток дохода в течение многих лет. Вы можете либо продать книгу на своем собственном веб-сайте, либо предложить ее в качестве партнерской договоренности с другими веб-сайтами, которые предоставляют контент, связанный с вашей электронной книгой. Довольно интересная идея!

9. Продавайте свои продукты в Интернете

Продажа в Интернете

Возможности здесь бесконечны — вы можете продавать практически любой продукт или услугу, которые вам нравятся. Это может быть продукт, который вы создали и можете производить самостоятельно.

10. Инвестируйте в недвижимость

Вкладывание денег

Как только у вас появится инвестиционная собственность, которая создана и полностью арендована, возникает вопрос управления имуществом и поддержания его эффективности.

11. Сделайте видео на YouTube

Видео

Вы можете создавать видеоролики практически любой тематики, которая вам нравится: музыка, учебники, обзоры фильмов. Затем вы можете подключить Google AdSense к видеороликам, которые будут накладывать ваши видео на автоматические объявления. Когда зрители начнут нажимать на эти объявления, то вы будете зарабатывать деньги в AdSense.

12. Купите блог

Пассивный доход

Тысячи блогов создаются каждый год. Если вы можете покупать блоги с разумным количеством веб-трафика, а также продемонстрированным денежным потоком - это идеальный пассивный доход.

13. Оплачивайте кредитную карту

Оплата кредитной карты

Сокращение фиксированных расходов является финансовым эквивалентом создания пассивного дохода. Это, безусловно, верно, когда дело доходит до кредитных карт. Допустим, что вы должны внести 10 000 долларов на кредитную карту, на которую ежемесячный платеж составляет 2 % от баланса или 200 долларов США в месяц. Уплатив карту, вы будете освобождены в размере 2400 долларов США в год в денежном потоке, который бы пошел на ежемесячные платежи.

14. Напишите книгу и собирайте гонорары

Источник

Написание электронной книги — трудоемкая работа. Но как только это будет сделано, и книга войдет в стадию продаж, то вы получите дополнительные деньги.

Такой источник дополнительного заработка особенно актуален, если вы можете продать книгу издателю, который будет платить вам проценты за распространение и продажу книги.

15. Настройте сайт, продающий продукт

Продажа продукта

Если есть продукт, о котором вы особенно хорошо осведомлены, вы можете продать его на специальном веб-сайте. Через какое-то время вы даже сможете добавить другие продукты.

16. Инвестируйте в инвестиционные фонды недвижимости (REIT)

Фонд

Вы хотите инвестировать в недвижимость? Вы можете сделать это через инвестиционный траст недвижимости. Это что-то вроде взаимного фонда, занимающегося различными проектами недвижимости. Фонд управляется профессионалами, поэтому вам никогда не придется вмешиваться.

17. Станьте деловым партнером

Деловое партнерство

Знаете ли вы об успешном бизнесе, который нуждается в капитале для расширения? Если это так, то вы сможете стать мелким инвестором и обеспечить необходимый капитал. Но, вместо того чтобы предлагать кредит владельцу бизнеса, вы можете рассматривать свое участие в предприятии как деловую возможность и определенную позицию в бизнесе.

18. Воспользуйтесь реферальным источником

Малый бизнес

Каждый малый бизнес нуждается в реферальных источниках для поддержания продаж. Составьте список поставщиков малого бизнеса, которые вы используете на регулярной основе. Затем свяжитесь с владельцами и узнайте, есть ли у них какие-либо предложения по маркетингу рефералов наличными.

19. Сдайте в аренду неиспользуемое пространство с Airbnb

Аренда

Airbnb - это концепция, которая существует лишь несколько лет, но стала популярной во всем мире. Airbnb позволяет людям путешествовать по всему миру и останавливаться в помещениях, которые намного дешевле традиционных отелей. Участвуя в Airbnb, вы можете использовать свой дом для размещения гостей и зарабатывать дополнительные деньги.

20. Создайте приложение

Приложение

Приложения могут быть невероятно прибыльным источником дохода. Подумайте, сколько сегодня у людей смартфонов. Люди скачивают приложения как сумасшедшие. Возможно, вы удивитесь, но новые творческие идеи могут иметь успех. Если вы сможете придумать что-то уникальное, то заработаете немало денег.

21. Создайте онлайн-курс

Онлайн курс

Каждый является экспертом в чем-то. Почему бы не создать онлайн-курс о вашей страсти? Существует несколько способов, с помощью которых вы можете создать и провести свой онлайн-курс. Один очень простой способ - использовать веб-сайт, например Teachable.com.

22. Создайте онлайн-руководство

Онлайн руководство

Если писать статьи или создавать видеоролики - это не ваша вещь, но вы хотите зарабатывать деньги в Интернете, то попробуйте создать онлайн-руководство. Предоставляя конкретную информацию в формате, подобном руководству, вы можете обеспечить себя пассивным доходом.

23. Обратитесь к аутсорсингу

Аутсорсинг

Если вы тратите слишком много времени на существующий бизнес, то почему бы не перевести его на аутсорсинг. Если вы не хотите нанимать сотрудников, подумайте о найме фрилансеров, которые работают в качестве подрядчиков.

24. Попробуйте партнерский маркетинг и осуществите продажи

Партнерский маркетинг

Это метод пассивного дохода, лучше всего подходящий для людей, у которых есть блоги и активные веб-сайты. Вы можете подписаться на рекламу определенных продуктов или услуг на своем сайте, за которые вам будет выплачиваться либо фиксированная плата, либо процент от суммы продажи.

25. Приобретите акции с высокими дивидендами

Создавая портфель ценных бумаг с высоким дивидендом, вы можете обеспечить регулярный пассивный доход по годовой ставке, которая намного выше, чем проценты от банковских инвестиций. Вы можете сделать этот процесс очень простым и доступным, открыв счет в Ally Invest.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.