"Мумий Тролль" помогает борьбе с коронавирусом... носками? Илья Лагутенко выпустил коллекцию фирменных носков, а вырученные средства будут направлены врачам, работающим в "красной" зоне

Илья Лагутенко и другие музыканты группы "Мумий Тролль" выпустили собственную коллекцию носков. Изначально появление одежды планировали приурочить к юбилею одного из альбомов. Однако теперь ситуация изменилась. Все вещи прежде всего посвящены борьбе с коронавирусом. Причем вырученные от продажи носков деньги пойдут в фонд помощи медикам.

Модель

Всего в коллекции будет 5 видов носков. Полученные от реализации одежды деньги передадут в благотворительный фонд "Памир". На указанные средства планируют закупать разные индивидуальные средства защиты, необходимые врачам. На деньги будут покупать костюмы, респираторы и другие средства индивидуальной защиты.

Признание

Илья Лагутенко признался, что его группа и многие другие компании серьезно пострадали от экономического кризиса, вызванного пандемией коронавируса. Однако представленные проблемы не идут ни в какое сравнение с тем, какому риску подвергаются врачи.

Именно поэтому команда "Мумий Тролль" не смогла обойти указанную проблему и решила оказать хоть какую-то посильную помощь. Новая коллекция носков пока будет продаваться через интернет-магазин. Стоимость одной пары 450 рублей. Полный набор носков получится приобрести за 1999 рублей.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вы считаете, будет ли эта коллекция пользоваться спросом?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.