Мобильные гостиничные номера: отдых на лоне природы в любом уголке мира

Drop-box – новая коллекция модульных мобильных гостиничных номеров класса люкс, размещенных в любом месте. Это как трейлер, только комфортнее, говорят представители Барселонской студии дизайна "Ин-Тента".

Что собой представляет проект

Разработанный инновационный проект, направленный на производство узлов, изготавливающихся из экологически чистых материалов и транспортирующихся в любое место по желанию клиента. Они легко и быстро собираются, представляя отличную альтернативу традиционному гостиничному размещению. Такое пребывание отличается комфортом и уникальностью, а еще вы можете почувствовать настоящее единение с природой.

Особенности конструкции

В основе каждого такого бокса – цементно-деревянные панели – не токсичный, влагоустойчивый материал. Внешне каждый блок обрамлен деревом и может быть изготовлен в одном из трех цветов. Для отделки преимущественно используется дерево, но есть варианты с композитными цементными панелями с включением древесных частиц.

Ширина этих модульных мобильных комплектов – 2,4 метра, у них нет фундамента, и они не оказывают негативного влияния на окружающую среду.

В таком боксе для проживания может разместиться от трех до семи человек, а сама коллекция номеров представлена в трех вариантах исполнения. К месту размещения комплекты доставляют на трейлере или контейнеровозе.

Внутри полноценная спальня, ванная комната и мини кухня – все, что необходимо для комфортного проживания на природе. Некоторые из вариантов номеров дополняются террасой.

Компания потрудилась над тем, чтобы каждый из вариантов размещения был полностью функционален и максимально удобен. Электрика, сантехника, интернет – все это не проблема, ведь дизайнеры "Ин-Тента" позаботились об этом.

Любители активного отдыха все больше обращают внимание на такой вариант модульной гостиницы, номер которой можно взять с собой, главное – транспортная доступность. Зачем мерзнуть в палатке, если можно отдыхать с комфортом. Если только вы не любитель кемпинга.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Отдали бы вы предпочтение такому варианту размещения перед традиционным гостиничным?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.