Путешествие вокруг света на фургоне: пара переделала грузовик и отправилась осуществлять свои мечты

Вы живете всего один раз, так что нужно взять от жизни все, о чем вы только мечтаете. Просто посмотрите на эту французскую влюбленную пару, которая решилась отказаться от своего предыдущего образа жизни и воплотить свою мечту в жизнь - проехаться по всему миру на обычном грузовике. Как же им это удалось?

Переделанный грузовик

Когда Антуан и Реми, французская пара, которая поженилась всего 6 лет назад, приняла решение отправиться в путешествие, то они быстро определились, какой именно транспорт будут использовать. Выбор пал на обычный фургон.

Нужную машину они отыскали в Германии. Им стал бывший военный грузовик марки Мерседес. Конечно, для комфортного пути им пришлось его хорошенько переделать. Однако им это удалось и примерно полгода назад они начали путешествие своей мечты. Первым делом для переделки они отправились в Марокко - здесь для них по персональному заказу был сделан контейнер, который был установлен на колеса.

А затем они начали заниматься внутренней отделкой, сделав машину уютным домиком.

Начало путешествия

Начало своего пути они провели в своей родной стране - Франции. Они объехали ее и попрощались с друзьями, а затем начали двигаться на север. Их маршрут лежат к России, а если более точно, сначала в Санкт-Петербург, а затем в Москву.

Попрощавшись с главными городами страны, они проехались через Сибирь, а затем свернули к Монголии.

Выбор такого пути вполне понятен - они выбрали дорогу через Алтай. Данная дорога считается одной из 5 самых красивых дорог, которые только существуют в мире. Попросту посмотрев в окно на ошеломляющие пейзажи можно прочувствовать красоту и величие страны.

Монголия

Только через 3 месяца после начала путешествия пара приехала в Монголию. Эта страна была одной из тех, что они особенно хотели увидеть. Так что здесь они задержались еще на пару месяцев, чтобы полностью осмотреть красоты природы.

Они сами признаются в том, что проживание среди степей, кристально чистых озер и заснеженных вершин было поистине великолепной сказкой. К тому же, местные жители также отнеслись к путешественникам весьма гостеприимно.

Назад в Россию

Покинув Монголию, пара вновь отправилась назад в Россию, но теперь их пунктом назначения стало самое глубокое озеро в мире - Байкал. После этого они осмотрели Хабаровск и добрались до Владивостока. Пока это место стало конечным пунктом. Им остается только дожидаться парома для плавания в Южную Корею, после чего дорога поведет их в Таиланд и другие страны юго-восточной Азии.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы хотели бы самостоятельно проехаться по миру?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.