Они каждый день видят разные пейзажи за окном и не считают дни: зачем люди путешествуют в фургонах

Ничто так не обогащает человека, как путешествие. Изучение разных культур и историй, знакомства с людьми и наблюдение за красотой природы - это, безусловно, лучше, чем оставаться постоянно в четырех стенах. Какой бы заманчивой ни была жизнь в дороге, даже заядлые авантюристы могут хотя бы изредка, но скучать по родному дому.

Дом со всеми его преимуществами, такими как горячий душ и мамина еда, является комфортной зоной для каждого человека. Когда люди отправляются в путешествие, они могут оказаться за сотни километров от этого чувства безопасности.

И что же делать, если хочется получить лучшее от двух сторон - ощущения домашнего уюта и бесконечные приключения? Что ж, есть одно решение. И называется оно "жизнь в фургоне".

Дом на колесах

Многие любители приключений, путешествующие по жизни, используют старые машины (автобусы или фургоны), превращая грузовую зону в крохотный домик со всеми необходимыми атрибутами - мягкой кроватью, маленькой кухней, душем и туалетом.

Владение таким переоборудованным транспортом устраняет возможную опасность грусти по дому, позволяя полностью наслаждаться видами вокруг.

Путешествия с четвероногими друзьями

Где ты видишь себя через два года? Комфортабельный фургон позволяет ездить по разным уголкам земли с домашними питомцами.

Согласитесь, нет ничего лучше, чем наслаждаться бескрайней красотой горных пейзажей, просто усевшись возле задней двери.

Вдохновляющие фото

Просыпаться рядом с горами - удивительное чувство. Особенно когда просыпаешься в своей мягкой кровати.

Мексика - это локация, которая выглядит просто сказочно!

Максимальное единение с природой. "Я просто читал книгу, когда заметил, что этот дружок прогуливается вдоль озера", - так подписал фото путешественник.

Не считайте дни. Сделайте так, чтобы каждый день что-то значил.

Конечно, у такого способа жизнь есть и свои недостатки. Например, далеко не в каждом фургоне есть необходимые удобства - душ и туалет. В таком случае гигиенические процедуры возможно проводить только в кемпингах.

Если же владельцу такого домика на колесах удастся впихнуть в крохотное пространство душевую кабинку, то ему стоит быть готовым к тому, что регулярно придется заполнять баки чистой водой. Более того, в кемперах, как правило, низкие потолки и нестабильное электричество. Стоимость же такого переносного дома шокирует. Вы будете удивлены, узнав, что за такие же деньги можно спокойно приобрести обычный домик где-то в пригороде.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Хотели бы путешествовать в таком доме?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.