Девушка ушла с работы и бросила своего парня, чтобы путешествовать в одиночку со своей собакой

Женщина бросила своего парня и пренебрегла предупреждениями о безопасности, чтобы путешествовать в одиночестве в своем фургончике. Здесь она живет с любимой собакой. 24-летняя Сидни Фербрач - блогер, внештатный веб-дизайнер и виртуальный помощник, - путешествует по штатам в своем фургоне в сопровождении своего золотистого ретривера Эллы.

Мечта о путешествии

Сидни родилась в Индиане. Она объяснила, что ей очень хотелось путешествовать всю жизнь, но выяснив, что ее парень не подходит ей в качестве спутника в пути, она сама отправилась на поиски приключений.

«Я была инициатором всего этого мероприятия. Я хотела путешествовать всю свою жизнь, но была не в состоянии сделать это финансово», - сказала она. - В то время, когда путешествие было всего лишь мечтой, я рассказала об этом своему парню. У меня появилась идея жить в фургоне. Он был полностью готов к этому. Мы должны были переехать в дом на колесах в сентябре 2017 года, но этого не произошло. Мы расстались в апреле 2018 года, когда были дома у моей семьи».

Расставание с парнем

«Не произошло никакой сумасшедшей драмы. История наша стара как мир. Мы просто поняли, что нам лучше найти свои собственные пути, чем идти по одному», - пояснила она.

После того как пара рассталась, Сидни и ее тогдашний партнер договорились, что он заберет фургон Mercedes Sprinter 2011 года, который они купили вместе.

«Как и большинство разрывов, это было совсем невесело, но после того как я почувствовала себя свободной, я поняла, что это правильно. Мы договорились, что он уедет на фургоне. Я заплатила половину за него. Но я действительно хотела начать с чистого листа, когда мы расстались».

Жизнь с нового листа

Затем Сидни продала все, что ей принадлежало, и устроилась на три работы. Она также бралась за любые подработки, чтобы накопить достаточно средств на покупку нового вида транспорта для своей мечты.

«Я продала все, что имела, бралась за любые подработки и работала в трех компаниях. На одной из них я работала сортировщиком конвертов на почте, на другой была няней, а также занималась дизайном сайтов. Я так много работала, но в итоге это стоило того», - сказала она.

В мае 2018 года Сидни приобрела пустой фургон Ford Transit High Roof 148 с колесной базой 2017 года за 24 000 долларов США.

Ее первое приключение – путешествие в Атланту, чтобы забрать дом на колесах и отвезти его обратно домой в Индиану.

В пустом фургоне девушка сделала ремонт с нуля, выбрав подходящий для себя стиль интерьера, вложив в это еще 10 000 долларов. Теперь фургон стал полностью подготовленным к приключению в одиночестве в течение длительного времени.

«Я нашла свой новый фургон в интернете и внесла предоплату в размере 6000 долларов, чтобы получить его. Также мне потребовалось еще 10 000 долларов на материалы для его ремонта, - пояснила Сидни. - В фургоне есть электричество, работающее от солнечной энергии, кухня, спальня, офисное помещение. Здесь есть все, что мне нужно, чтобы вести полноценную жизнь, полную счастья и приключений».

Чтобы финансировать свою жизнь в дороге, она зарабатывает на своем веб-сайте, аффилированном маркетинге, рекламе и предлагает программу наставничества для всех, кто пытается создать веб-сайт и зарабатывать на нем деньги.

Спутница Сидни

Сидни рассказала, что ее любимая Элла присоединилась к ней еще щенком. «Мы только что отметили ее первый день рождения. Я должна признать, что она немного дикий ребенок. У нее просто так много энергии, и она может быть немного сумасшедшей, но она - самый веселый партнер, которого я когда-либо знала. Она действительно свет моей жизни», - говорит Сидни.

Путешествие и его сложности

На сегодняшний день девушка исколесила практически всю территорию США в своем фургоне. Она была в Йеллоустоне, Монтане, Юте, Колорадо, Аризоне, Сан-Диего, Калифорнии, Орегоне. Она также была в Канаде.

Поскольку она исследовала каждый уголок своей родной страны, теперь она планирует поехать на своем мини-доме в Мексику, когда начнется зима.

Самой большой сложностью, с которой столкнулась девушка, было не ее одиночество, а то, что другие люди ей всегда говорили, что ей следует опасаться за свою безопасность.

«Люди всегда говорят мне, что я абсолютно сумасшедшая, что путешествую сам, - сказала она. - Честно говоря, в этом фургоне нет душа, поэтому мне нужно купаться в местных спортивных залах, но там есть туалет, и это очень хорошо. Кроме того, моя почтаприходит в дом моих родителей, и я забираю ее несколько раз в месяц», - добавила она.

Сидни призывает других женщин игнорировать негативные комментарии, которые они могут услышать о самостоятельном путешествии. «Никогда не позволяйте другим заставлять вас чувствовать себя маленькой, слабой или кем-то еще, кроме сильного человека, которым вы действительно являетесь, - сказала она. - Вы должны выйти и попробовать это сами, чтобы действительно знать, что мир приготовил для вас. Познайте себя глубже, познайте этот мир и никогда не сдерживайте себя. В общем, просто идите и сделайте это!», - советует Сидни.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы согласились бы на подобный образ жизни?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.