Эти простые 3 слова могут изменить жизнь всех молодых и амбициозных

Многие люди в молодости бывают невероятно амбициозными и хотят покорять мир. Но при этом, как только они видят обширность этого мира, замечают все препятствия, которые будут вставать у них на пути, проще говоря, встают лицом к лицу с реальностью, их амбиции постепенно утихают, и они становятся обычными среднестатистическими людьми, которые работают на кого-то, живут от зарплаты до зарплаты и абсолютно ничем не выделяются. Но как же не потерять запал, когда вы оказываетесь в настоящей жизни, полной проблем, опасностей, противников и других неприятностей? В этом вам помогут всего три слова, которые могут полностью изменить жизнь любого молодого и амбициозного человека, который уже готов сдаться перед лицом настоящих трудностей.

Создавать

реальность

Первое слово - это "создавать". именно создание чего-либо является единственным путем к той жизни, о которой вы мечтаете. Как можно стать писателем? Нужно писать. Как стать программистом? Необходимо программировать. Вам всегда нужно творить, чтобы иметь возможность добиться того, о чем вы мечтаете. Более того, не стоит воспринимать процесс создания как зацикленный и одинаковый. Ведь каждый продукт, каждая идея, каждый проект, которые вы создаете, становятся вашим шагом вперед, на ступеньку выше, чем вы находились ранее. Таким образом, вы можете развиваться в процессе создания, чтобы достигать новых высот, получать новых клиентов и добиваться того, чего вы хотите от жизни. Многие люди совершают ошибку - они обменивают свое время на деньги, они отрабатывают смену и получают столько, сколько прописано у них в контракте. Это бесконечная ловушка, которая заставляет вас бегать по кругу от месяца к месяцу, от зарплаты до зарплаты. Путь к успеху - это прогресс, так что вам нужно постоянно творить, чтобы прогрессировать.

Большое

изменить жизнь

Когда вы нацеливаетесь на достижение чего-то большого, многие люди не будут верить в ваш успех. Но секрет заключается в том, что каким бы ни был результат, вы в любом случае добьетесь успеха. Вы получите бесценный опыт, активную практику, сможете узнать много нового и построить базу для достижения очередной вашей большой цели, к которой на этот раз вы сможете подобраться значительно ближе. Если вы поставите перед собой цель написать статус для социальной сети, вы ничего особо не получите, даже если добьетесь своей цели. Но если вашей целью будет написание полноценного романа, то вы, возможно, провалите эту задачу - не закончите свое произведение, или же оно окажется далеко не таким качественным и востребованным, как вам казалось. Однако при этом вы получите неоценимый опыт, сможете сделать выводы из проделанной работы, поймете, какие ошибки вы допускали и что нужно сделать, чтобы в следующий раз добиться успеха. Не давайте ошибкам демотивировать вас, потому что именно ошибки позволяют вам учиться, чтобы затем их больше не допускать.

Вызов

демотивировать

Последнее слово, над которым вам стоит задуматься - это "вызов". Если вы думаете, что мир честный и логичный - вы ошибаетесь. Не думайте, что вам хватит простого трудолюбия, чтобы достичь ваших целей. Усердия не будет достаточно. Вашей смекалки тоже не будет достаточно. Даже того, что вы хотите чего-то очень и очень сильно, тоже будет недостаточно. Ваши инстинкты или ваше воспитание могут пытаться сказать вам обратное, но вам не стоит им доверять. На самом деле, именно вы являетесь тем фактором, который сдерживает вас от достижения успеха на протяжении всей жизни. Большинство людей в своих неудачах пытаются обвинить окружение - босс не дал достаточного финансирования, условия были неподобающими, экономика слишком ограничивает. Причин можно придумать много, но все они на подсознательном уровне пытаются отвести ваше внимание от того, кто на самом деле виновен - от вас. Поэтому бросайте себе вызов, делайте то, за что не взялись бы из-за страха провала. И не бойтесь винить себя - ведь вы не пытаетесь себя этим похоронить, а лишь строите себе дорогу в будущее. Есть проблемы, на которые вы можете повлиять, и проблемы, с которыми вы никак не сможете совладать. Не обращайте внимания на последние - думайте только о первых.

Три слова

"Создавать", "большое" и "вызов" - это три слова, которые практически никто не использует, но именно они могут мотивировать вас на серьезные свершения. Именно они могут дать вам возможность добиться того, о чем вы всегда мечтали.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.