Чтобы быть замеченным, нужно найти зоны роста и работать над собой, а не указывать на свой профессионализм

Что делает вас достаточно хорошим сотрудником, чтобы получить повышение? Вы можете подумать, что вы заслуживаете повышения на основании своего возраста или на основании того, что вы больше всех работаете. Однако оказывается, что наиболее надежный способ обратить на себя внимание и заслужить повышение — это поиск тех сфер, в которых вы сможете расти и прогрессировать. повышение Зона роста — так можно описать сферу, в которой вы можете прогрессировать и развиваться, и именно на такие зоны вам и стоит в первую очередь обращать внимание. Более того, ваш руководитель с большей вероятностью также обратит внимание именно на эти зоны. Почему? Именно об этом вы сейчас и узнаете.

Имеющиеся у вас навыки

зона роста

Вероятность того, что вы получите повышение, увеличивается, если вы хотите прогрессировать. В конце концов, те навыки, которые у вас уже имеются, обеспечили вам должность, которую вы уже занимаете. Если бы этих навыков было достаточно, чтобы получить более высокую должность, то вы бы ее получили еще тогда, когда искали работу. Если же вы хотите продвигаться по карьерной лестнице, вам стоит начать искать сферы, в которых вы можете прогрессировать. Эти сферы могут быть самыми разнообразными, и нет никакой гарантии, что вы сможете обнаружить их сразу же. Однако вас никто никуда не торопит, поэтому вы можете пробовать себя в разных направлениях, пока не обнаружите, что в каком-то из них вам удается более эффективно реализовывать свой потенциал.

Обучение и прогресс

зона роста

Ваш босс будет гораздо более сильно впечатлен вашим желанием и способностью обучаться новому, чем вашими амбициями и желанием получить повышение в должности или статусе. Ваш голод должен быть направлен на получение навыков и знаний, а не на получение более просторного офиса или высокого звания. Это не значит, что вы не получите удовольствия, если у вас будет все это, ведь вы все же человек, но это не должно быть вашей первичной мотивацией. Это лишь приятные дополнения, которые вы получите, если сможете показать себя с лучшей стороны.

Самосовершенствование является ключом к успеху

руководитель

Самосовершенствование практически всегда является лучшим способом обратить на себя внимание в плане повышения, чем заявления о том, что это то, что вам должны дать. Возраст и статус могут сыграть роль в некоторых ситуациях, однако любая компания с большим удовольствием будет нанимать и давать повышение тем людям, которые становятся лучше со временем. А если вы работаете в компании, которая этого не делает, то вам стоит задуматься о том, чтобы сменить место работы.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.