Как стать незаменимым работником в этом году?

Вы можете получить хорошую работу, и возможно, даже добиться продвижения по службе, предприняв эти действия.

Практически в каждом офисе есть один сотрудник, который является контактным лицом и, кажется, знает все и всех. Офис не может работать без него. Никто не хочет думать о том, что произойдет, если он когда-нибудь уйдет.

Быть такой важной частью команды хочет каждый, ведь это дает ряд преимуществ, в том числе определенные гарантии занятости. Если вы хотите стать незаменимым работником, вот семь способов, которые вам в этом помогут.

сотрудник

Высококлассные спортсмены

Спортсмены высокого уровня постоянно пытаются улучшить свои показатели. Они точно отрабатывают все детали, которые позволяют им конкурировать на самом высоком уровне. И эта практика содержит некоторые ценные уроки для людей, которые пытаются стать незаменимыми сотрудниками на своей работе.

Под этим подразумевается не способность быстро бегать, высоко прыгать и выполнять другие физические действия, которые ассоциируются с атлетикой. А просто нужны тактические навыки, чтобы быть хорошим товарищем, уметь работать в команде, правильно общаться, быть дисциплинированным и т. д.

сотрудник

Сделайте свой собственный обзор

Вы можете получать регулярно оценки своего собственного труда и производительности от своего руководителя, но также важно постоянно проводить свой собственный обзор, чтобы убедиться, что вы следите за своими целями и ожиданиями. Следите за своими достижениями, обучением, проектами, то есть за всем, что связано с вашей работой.

Затем периодически честно анализируйте свой прогресс, задавайте новые цели и смотрите за тем, что вам лучше предпринять, чтобы добраться до следующей важной вехи. Эти самопроверки могут помочь вам следить за развитием собственной карьеры. Эта практика также поможет вам в следующий раз, когда вы запланируете продвижение по службе.

сотрудник

Отслеживайте свои показатели

По мере того как вы устанавливаете для себя новые цели, смотрите на показатели, которые будут иметь значение, и включите их в ваш основной план. Независимо от того, будет ли это увеличение уровня продаж или повышение эффективности товара, контроль затрат в бизнесе, обязательно найдите положительные меры, которые необходимо предпринять. Компании ценят сотрудников, которые сосредоточены на поиске путей повышения производительности. Поставили цель – улучшайте и другие значимые показатели на пути к ней.

сотрудник

Сделайте своеобразную проверку

Также неплохо точно знать, что те области, которым вы уделяете приоритетное внимание для развития своей карьеры, согласуются с ценностями компании. Возможно, у вас есть представление о том, что важно для компании. Но необходимо не догадываться об этом, а чтобы на самом деле было ясно, что ваши усилия продвигают инициативы, о которых так беспокоится ваше руководство.

Первое, что вам нужно сделать, так это посмотреть, какие планы у компании на 2018 год, и выяснить, как ваши навыки и опыт совпадают с этими целями, как вы можете настроить себя на любые проекты, которые будут появляться, чтобы принести наибольшую пользу своими действиями.

сотрудник

Высказываться

Когда сотрудники боятся показать, что они несовершенны или чего-то не знают, это мешает им выкладываться на все сто процентов и показывать хороший результат. Изучение того, как эффективно общаться с вашим боссом и командой, в том числе задавать вопросы и обеспечивать себе полное понимание инструкций, важно для того, чтобы вы наилучшим образом выполняли работу для компании. Таким образом, человек не просто показывает себя коммуникабельной личностью, но и приобретает уверенность в дальнейших действиях.

сотрудник

Помимо этого, спросите руководство, что вам нужно сделать для своего совершенствования. Будьте красноречивы с вашим боссом, не бойтесь сказать, что вы открыты для обучения. Попросите возможность сотрудничать с другой командой или не бойтесь высказывать свои идеи. Вы можете посетить обучающий тренинг, если необходимо стать лучше. Сделайте все возможное ради своей цели.

сотрудник

Действуйте так, как будто вы хозяин положения

Ответственность — это важная черта для незаменимого сотрудника. Добросовестно выполняйте свою работу, будь то проектное задание или даже простая электронная таблица. Подумайте об этом как о главном проекте для вашей компании. Когда вы берете на себя полную ответственность и применяете стратегическое мышление, то сразу же поддерживаете своего руководителя и команду новым и более ценным способом. Каждый раз, когда речь заходит о том, чтобы вы изучали новые навыки, эта черта фактически открывает вам возможность беседы, чтобы попросить повышение или поощрение. Итак, подумайте о том, что вы можете взять на себя в своей рабочей среде, и относитесь к своей работе так, как будто вы владеете компанией и действуете в своих интересах.сотрудник

Заставьте босса вами восхищаться

Одна из самых важных вещей, которые вы можете сделать, чтобы быть незаменимым сотрудником для вашего босса, - помочь всем преуспеть. Люди ценят тех, кто помогает им лучше выполнять свою работу.

На самом деле вы попадаете в сознание человека, на которого работаете или с которым находитесь рядом, и действительно понимаете, чего он хочет достичь. Благодаря пониманию того, чего они пытаются достичь, вы можете спросить, что вы можете сделать для них, чтобы они достигли этой цели. Если вы знаете, где и когда ваши навыки пригодятся, и когда ваш босс говорит, что показатели, на которых вы должны быть сосредоточены, могут принести свои плоды, вы можете оценить или разложить по полочкам все свои усилия для достижения этих целей.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.