Британская компания ищет путешественника-вегана за 4,2 млн рублей в год

Изучение местной кухни - один из лучших способов познакомиться с новой страной, понять ее культуру и традиции. Разве может быть что-то лучше, чем есть пиццу в кафе на одной из итальянских площадей, или попробовать хинкали с бокалом грузинского вина в Тбилиси? На самом деле может! Только представьте, что вам будут платить за то, что вы будете наслаждаться гастрономическими изысками.

Условия работы

Британская продовольственная компания Vibrant Vegan Co. ищет путешественника-вегана, который будет ездить по миру для того, чтобы находить новые полезные для здоровья веганские продукты питания. В настоящее время Vibrant Vegan Co предлагает 18 экологически чистых растительных блюд, предназначенных для потребителей, которые сознательно отказались от употребления мясных продуктов. Компания также сотрудничает с благотворительной организацией War Child, миссией которой является помощь голодным детям, пострадавшим от военных действий по всему миру.

Следует отметить, что зарплата, которую предлагает компания, составляет 4,2 миллиона рублей в год. Более того, все расходы на проживание, перелеты и другие нужды оплачиваются компанией. Должность также подразумевает наличие 28 дней оплачиваемого отпуска.

Тот, кому посчастливится пройти конкурс на эту необычную должность, предположительно, проведет в дороге около четырех месяцев. В его маршрут войдут такие страны, как Япония, Мексика, Китай, Индия, Турция и Чили.

Требования к кандидатам

Важным условием является то, что кандидат должен уметь устанавливать партнерские отношения за рубежом, чтобы облегчить поиск новых ингредиентов для компании.

Кандидаты также должны иметь опыт работы в пищевой промышленности не менее трех лет. Подходит должность шеф-повара или технолога общественного питания.

Каждого желающего работать в компании Vibrant Vegan Co ждет несколько этапов собеседования и прохождение теста на развитость вкусовых рецепторов.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Хотели бы вы получить такую работу?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.