С каждой страны по лучшему пиву

Нет ничего лучше освежающего холодного бокала пива, когда вы готовы расслабиться после долгого дня, и в каждом штате Америки есть варево, которое выделяется на фоне остальных в стране. Оцените список, составленный авторитетными представителями отрасли пивоварения. Он основан на обзорах на протяжении всей жизни и общих оценках эффективности каждого пива.

Штат Алабама: Straight To Ale Unobtanium

Это старый эль в английском стиле, выдержанный в течение шести месяцев в бочке с бурбоном и выпущенный в очень ограниченном количестве.

Штат Аляска: Alaskan Smoked Porter

Аляскинская пивоваренная компания, основанная в Джуно, ежегодно выпускает ограниченное количество своего пива со вкусом дыма. Пивоварня рекомендует выдерживать его в бутылке, как вино.

Штат Аризона: Coffee Stout

Этот уникальный напиток состоит из экстракта местных кофейных зерен и ванили, которые придают пиву сладкий аромат.

Штат Арканзас: Diamond Bear Brewing

Классический эль может похвастаться жареным карамельным солодом с легкой горечью.

Штат Калифорния: Firestone Walker Ale

Выдержанная в бочке смесь, созданная в рамках ежегодного конкурса среди виноделов. Конечный результат - темно-коричневое пиво с ароматами ириски и карамели.

Штат Колорадо: Nightmare on Brett

Напиток имеет рубиново-красный цвет, выдерживается с малиной в бочках для виски.

Штат Коннектикут: Liberator

Базирующаяся в Блумфилде пивоварня Thomas Hooker делает богатый и благородный напиток под названием Liberator. Посетители RateBeer подчеркивают его вкус карамели и жареного солода.

Штат Делавер: Dogfish Head

При крепости 12 процентов, этот шикарный пивной напиток приходится по вкусу любителям выпивки. Это американский крепкий эль, который выдерживают в бочке из парагвайского дерева Пало-Санто.

Штат Флорида: Morning Wood

Это пиво является имперской версией пивоварни Funky Buddha, базирующейся в Окленд-Парке, в качестве альтернативы кофе с кленовым сиропом. Он выдерживается в дубовых бочках, что придает ему дымный вкус.

Штат Гавайи: Кокосовое пиво Hiwa Porter от Maui Brewing Co

Шикарный напиток украшают ноты темного солода, шоколада и кофе. Вы можете попробовать его в дегустационном зале пивоварни.

Штат Айдахо: Doppelbock

Этот великолепный напиток был впервые сварен компанией Grand Teton Brewing в городе Виктор, штат Айдахо в 2009 году. В нем присутствуют оттенки карамели и какао.

Штат Иллинойс: Бурбон Кантри

Бурбон Кантри выдерживается в дубовых бочках из Кентукки, которые дарят напитку нежнейший аромат. Для приготовления используется табак, древесный уголь и ваниль.

Штат Индиана: Three Floyds Zombie Dust

Пивовары из Мюнстера, штат Индиана, от компании «Три Флойдс», взяли цитрусовый хмель из долины Якима в штате Вашингтон, чтобы создать американский бледный хмельной эль средней крепости. При градусах 6,2%, Three Floyds Zombie Dust имеет золотистый оттенок и удивительно хмелевой для такого рода напитков.

Штат Канзас: Wooden Rooster

Изображение деревянного петуха на банке сделало продукт очень узнаваемым для потребителей. Прекрасный напиток, изготовленный манхэттенской пивоваренной компанией Tallgrass, выдерживается в бочках из-под ржаного виски. Попробуйте, и ожидайте дубовое послевкусие.

Штат Кентукки: шоколадное пиво

Нетипичный алкоголь, создатель которого категорически против типичной продукции. Вкус уникального пива напоминает жидкий шоколад.

Штат Луизиана: сезонный эль Nola

Этот фаворит в Новом Орлеане - классический американский любимчик с ароматами шоколада и нежнейшей карамели.

Штат Мэн: Maine Beer Lunch

Пивоваренный продукт, сваренный компанией Maine Brewing Company, имеет цитрусовые и сосновые ноты. Пиво разливают в шикарные бутылки с лаконичной белой этикеткой, на которой прописана вся необходимая информация. Ничего лишнего, очень стильно.

Штат Мэрилэнд: Gose Gone Wild

Gose Gone Wild от Stillwater Artisanal включает в себя большое количество хмеля Citra и Amarillo. Напиток обладает более низким процентом алкоголя (4.3%), но его свежий вкус и приятно-терпкий аромат компенсируют недостаток хмеля. Потрясающая альтернатива более крепким напиткам.

Штат Массачусетс: Tree House Brewing Co

Все пивоваренные порталы в один голос хвалят этот продукт хмельной промышленности. Люди обожают его за одно привлекательное качество: очень легко пьется. Потребительской любви также добавляет тот факт, что напиток имеет фруктовый вкус и аромат. Пленяет нотками марракуйи, завораживающих цитрусовых и нежного манго.

Штат Мичиган: Backwoods

Основатели пивоваренного завода в Гранд-Рапидсе имеют много примечательных сортов пива, но потребители особенно восхищаются одним примечательным сортом, который называется Backwoods. Он имеет отвязные ноты бурбона, кокоса и ванили.

Штат Миннесота: Axe Man

Axe Man от Surly Brewing Company - это «взрыв тропического, цитрусового и непревзойденного хмеля», как говорят заядлые поклонники этого напитка. Полноценное цитрусовое послевкусие абсолютно не портит вкус напитка, скорее, наоборот, облагораживает и придает изюминку, в то же время, сохраняя легким.

Штат Миссисипи: SPB Jack the Sipper

SPB Jack the Sipper - название пивоварни. Бодрящий напиток подается в английском пинтовом бокале. Это сладкий и пряный горьковатый вкус пива, приготовленного из 100% английского хмеля и солода. Продается в узнаваемой черно-бело-красной банке.

Штат Миссури: Side Project Brewery's Fuzzy

Пивоваренный продукт под названием Side Project Brewery's Fuzzy - американский дикий эль, выдержанный в выращенных в штате Миссури белых персиках. Результат потрясает общественность: свежий вкус с тропическими нотами дарит легкость мысли и радость бытия.

Монтана: Big Sky

По словам его создателя и пивоваренной компании Big Sky, с течением времени напиток только улучшается. Ожидайте попробовать разнообразие вкусовых нот: содержит абрикосы, мед и намек на ваниль.

Небраска: Melange A Trois

Производители заявили этот пивоваренный продукт как крепкий бельгийский настоящий эль, который на вкус напоминает Шардоне.

Невада: Citra Rye Pale Ale

Напиток Citra Rye Pale Ale, созданный компанией Henderson's Joseph James Brewing Company, имеет фруктовый вкус личи, крыжовника и маракуйи.

Нью Гемпшир: Smuttynose Brewing

В отличие от обычного пива, местная продукция варится при более низких температурах. Smuttynose Brewing признана изюминкой этой территории и богата алкоголем на 8,7 процентов.

Нью Джерси: Kane Brewing

На территории, где этот сорт пива конкурентоспособен, используется четыре разных хмеля, которые дают цитрусовые и сосновые ноты.

Мексика: La Cumbre

Содержит повышенный процент хмеля - 7,2. Лучшее местное пиво с родиной в Альбукерке.

Нью-Йорк: Ommegang

Солодка и шоколадный вкус этого пива, возможно, не для всех, но его богатейшая вкусовая гамма делает его достойным для дегустации.

Северная Каролина: Medora Blackberry Raspberry Sour от Wicked Weed

Это дикий эль цвета фуксии с освежающим послевкусием. Некоторые любители этого пива признаются, что в буквальном смысле одержимы этим потрясающим напитком.

Северная Дакота: Iron Horse

Пивоваренный завод Fargo называет свое пиво бледным элем с интенсивными цветочными хмелевыми ароматами и ароматами грейпфрута. Содержание алкоголя - 5 процентов.

Оклахома: Foeder Cerise

Представляет собой смесь из вишни и корицы, но это интересное сочетание работает отлично и стало местным фаворитом.

Техас: Atrial Rubicite

Является первым пивным творением пивоварни Jester King, выдержанным в бочках. Пивоваренный завод в Остине использовал сотни фунтов малины, чтобы придать пиву 5,8% крепости и его цвет и вкус.

Юта: Labyrinth Black Ale от Uinta Brewing Company

Пиво с невероятным вкусом солодки и шоколада. Подается шикарно, но вкус на любителя.

Вирджиния: Gingerbread Stout от Hardywood

Заставит вас чувствовать себя празднично круглый год. На вкус ощущаются пряники, корица и мускатный орех.

Висконсин: Happy Accident Fruit Ale

Новичок в пивоваренной компании Glarus удивил неожиданным результатом, который придумал пивовар Дэн Кэри после сезона трудных условий для сбора вишни в Висконсине. Happy Accident Fruit Ale - это смесь яблок, клюквы и вишни.

Теперь вы знаете, какие напитки предпочитают жители разных американских штатов. Согласитесь, разнообразие экзотических сочетаний для их приготовления весьма впечатляет.

О вкусах не спорят, но интересно, какой из видов пива пришелся бы вам по душе?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.