Мужчину не берут на работу, потому что ему 60: он решил доказать, что молодой

Пол Маркс - британец, который работал в одной из ведущих компаний в Дубае. С наступлением карантина он был уволен в связи с сокращением штата. Конечно, сперва мужчина расстроился, но решил, что благодаря своим профессиональным навыкам без работы точно не останется.

Работе не все возрасты покорны

Каково же было удивление Пола Маркса, когда он понял, что предлагать должность ему не спешат. Шло время, и после 50 неудачных собеседований мужчина пришел к неутешительному выводу - его не берут на работу из-за возраста. В 2020 г. Пол Маркс отметил свое шестидесятилетие.

Ему стало обидно, что рекрутеры обращают внимание на возраст, а не на профессиональные навыки соискателя. Тогда мужчина решился на авантюрный поступок.

Он опубликовал в одной из социальных сетей видео, в котором рассказал, что несмотря на свой возраст, находится в отличной профессиональной и физической форме, и вовсе не намерен ставить точку на развитии своей карьеры. Чтобы доказать это, мужчина начал отжиматься прямо в костюме. Видео вызвало шквал лайков, репостов и комментариев.

В одном из последних постов с ним связались рекрутеры, которые отметили, что Пол Маркс действительно в отличной физической форме. Они хотели бы видеть такого профессионала в своем штате. Пока неизвестно, получил ли мужчина предложение. Но одно радует точно - без работы он не останется.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вы убедили работодателя, что вы - самый лучший кандидат на свою должность?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.