Acura TLX 2015: обзор

Выбрать автомобиль, который вам не захочется менять долгое время - сложная задача. И если вы не хотите мучиться и выбирать из сотен вариантов, обратите сначала внимание на новую модель Acura TLX 2015.

Универсальность

acura tlx

Данный автомобиль сделан таким образом, чтобы он подходил абсолютно для всех. На нем на работу может ездить бизнесмен, на нем можно всей семьей путешествовать на отдых или же просто вместе с друзьями отправляться в кинотеатр. В любом случае Acura TLX 2015 остается отличной машиной для каждого.

Пространство

Снаружи этот автомобиль может показаться не таким уж и большим, но внутри вам будет достаточно свободного места, независимо от ваших размеров. Даже самый высокий человек спокойно помещается в салоне и может находиться там в максимально комфортных условиях.

Тишина

2015

Если вы закроете все окна, то вы вряд ли услышите какие-либо шумы снаружи. Автомобиль спроектирован таким образом, что в салоне вы можете даже устроить свой собственный офис, так как все звуки снаружи полностью изолируются и не мешают ни водителю, ни пассажирам.

Три версии

Обратите внимание, что у данного автомобиля имеется целых три версии, у каждой из которых имеются свои собственные характеристики. Так что вы сможете подобрать тот самый автомобиль, который вам подходит больше всего. Два из них предлагают вам стабильную и надежную езду на небольших и средних скоростях, а третий - высокую скорость и невероятную мобильность.

Техническое оснащение

характеристики

У автомобиля Acura TLX 2015 присутствует современный уникальный бортовой компьютер, который будет вашим лучшим ассистентом в процессе вождения. Вам будут указывать на "слепые участки", вы даже будете получать звуковое оповещение, если будете покидать свою полосу без включения поворотников. Вам будет оказываться помощь в торможении и в парковке, так что вождение станет намного более приятным и безопасным.

Крышка от бака

Многие автомобили раздражают людей тем, что у них на газовом баке присутствует крышка, с которой постоянно возникают проблемы - нужно ее откручивать, а она при этом застревает, она постоянно теряется. Именно поэтому Acura TLX 2015 порадует вас - здесь нет такой крышки, так что вы сразу же избавляетесь от надоедливой проблемы.

Внешний вид

acura tlx

Естественно, нельзя не отметить того, что данный автомобиль имеет первоклассную бизнес-внешность, поэтому вы будете чувствовать себя VIP-персоной внутри.

Голосовое управление

Система этого автомобиля разработана таким образом, чтобы четко реагировать на голосовые команды. Соответственно, вы можете все время держать руки на руле - все остальные действия вы сможете выполнять с помощью голоса.

Аналогия с лошадью

2015

Интересный факт: инженер Брайан Хоурт, работавший над созданием этого автомобиля, поделился потом с журналистами тем, что в детстве он любил ездить на лошадях - некоторые из них были быстрыми и послушными, другие - медленными и своенравными. И только одна интуитивно знала, куда ему нужно ехать, на какой скорости и как именно. Эту функцию он и реализовал в новом автомобиле.

Особенности

У этой машины имеется море интересных особенностей, таких как уникальные фары, зеркала заднего вида без рамки, кожаный руль и многое другое, что может привлечь вас.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.