10 вещей, которые должны быть у вас в машине

Кроме безопасной езды, есть много тонкостей в пользовании автомобилем. О некоторых необходимых мелочах мы расскажем.

Мелочи жизни

Независимо от сезона, ваш автомобиль должен быть укомплектован необходимыми деталями и предметами. Список необходимых вещей включает в себя как очевидное – например, скребок и щетку для лобового стекла, фонарик, запасные батарейки, соединительные кабели, аптечку, сотовый телефон, зарядное устройство, одеяло, шинный манометр, - так и не столь очевидное. Итак…машина

Список 10 вещей, которые вы должны иметь в вашем автомобиле

1. Дезинфицирующие салфетки: нужно обязательно иметь их для разных целей, от очистки грязных рук до протирания приборной панели.

2. Ручка и бумага -это должно быть под рукой. Они понадобятся для записи заметок, телефонов или гениальных идей, которые посещают вас на ровном месте.

3. Энергетические батончики: эти калорийные закуски (обязательно непортящиеся) позволят вам продержаться, пока вы ждете помощь на дороге, стоите в пробке или оказались в ином затруднительном положении.

4. Бутилированная вода: всегда хочется пить во время длительных поездок. Заменять воду надо периодически, чтобы держать всегда свежий запас.

5. Карта дорог: навигация в наше время помогает обозначить все маршруты и повороты, но важно также видеть большую картину дорог. Карты государства и вашего округа должны быть под рукой, чтобы всегда знать, где находится ваша машина.

6. Многофункциональный очищающий аэрозоль. Вы можете с его помощью ослабить гайку, смазать дверные замки, госномера с болтами и винтами, защитить резиновый молдинг багажника, удалить собачьи слюни на сиденьи, почистить приборную панель и так далее.должно быть

7. Клейкая лента: отлично подходит для временной фиксации глушителя или бокового зеркала на месте или очистки своей одежды от собачьей шерсти.

8. Наполнитель для кошачьего туалета: поглощает и устраняет запахи быстро, если ребенок или животное заболевает диареей или рвотой в вашем автомобиле.

9. Нож, отвертка, файл и консервный нож - этот многоцелевой инструмент может решать тысячи проблем. Разоритесь и купите также ножницы, плоскогубцы и даже увеличительное стекло - не пожалеете.

10. Спички: держите пару спичечных коробков или коробок безопасных спичек в сумке-морозильнике, так они будут оставаться сухими. Вы никогда не знаете, когда они могут вам понадобиться. Может, вам придется разводить костер, или у вас закончится газ в зажигалке.автомобиль

Будьте всегда наготове

Только так вы обеспечите себе приятное управдение автомобилем, а главное – безопасность и страховку в дороге от всех непредвиденных ситуаций.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.