Toyota AYGO: обзор

По улицам современных городов ездят самые разнообразные автомобили, каждый из которых привлекает внимание по-разному. Есть те, которые удивляют высокими скоростями, имеются и те, которые имеют очень большой или же, наоборот, очень маленький размер. Но отдельного внимания заслуживают те автомобили, которые стараются привлечь к себе внимание своим неподражаемым стилем. Toyota AYGO как раз относится к последнему классу – более того, можно смело сказать, что эта модель действительно освежила новое поколение стильных автомобилей, так как ее дизайн ярко выделяется на фоне остальных.

Что это за машина

toyota aygo

В первую очередь стоит отметить, что «Тойота Айго» - это автомобиль, который стал первым в серии городских автомобилей, представленных сразу тремя ведущими концернами автомобилестроения – «Тойота», «Порше» и «Ситроен». Но еще больше внимания привлекает тот факт, что данная модель была разработана по подобию модели, которую можно было увидеть в известном японском анимационном фильме «Астробой». Естественно, далеко не все его смотрели, но настоящие фанаты, естественно, сразу же захотят получить такую машину себе во владение. Стоит отметить, что эта машина привлечет внимание и тех, кто вообще не знаком с данным произведением японского кинематографа.

Вождение

обзор

Если вы задумываетесь о приобретении данного автомобиля, краткий обзор позволит вам еще раз убедиться в том, что вы сделали правильный выбор. Как только вы сядете за руль, вы почувствуете, насколько удобно и гладко машина идет по дороге, у вас вообще не возникнет проблем с управлением, а обилие дополнительных функций вас обязательно порадует. К сожалению, данный автомобиль имеет всего одну версию двигателя, но она достаточно хороша, чтобы вы не захотели выбирать ничего другого. Стоит обратить внимание, что поворот руля не настолько четкий, как этого могло бы хотеться, но все же невозможно найти идеальный автомобиль, поэтому данный небольшой недостаток можно перекрыть без проблем другими достоинствами.

Интерьер

тойота айго

Внутри этот автомобиль вас порадует, особенно с учетом того, что вы сами можете выбирать «начинку». Можно сменить оформление приборной панели, расположение центральной консоли и кондиционера. Более того, вы даже можете сменить радиаторную решетку снаружи автомобиля, так что вашей фантазии будет где разгуляться.

Владение

Новая «Тойота» не будет приносить вам много неприятностей, если вы ее приобретете. Она довольно экономична и сама по себе стоит не так уж много – максимальная цена со всеми улучшениями составляет всего 14 тысяч фунтов, но можно купить вариант и за 8 тысяч.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.