Hyundai i10: обзор

Долгое время звание лучшего городского автомобиля принадлежало «Фиату Панде», который действительно впечатлял всеми своими параметрами. Более того, в 2015 году эта машина была обновлена и нацелилась на доминирование еще в течение пары лет. Однако Hyundai i10 – это модель, которая действительно может навязать серьезную борьбу «Фиату». Этот автомобиль можно считать свежим веянием на рынке городских моделей, и для этого имеются вполне серьезные основания.

Что это за машина?

Hyundai i10

Данная модель является самой маленькой из тех, которые Hyundai предлагает на рынке. Однако при этом не стоит думать, что она будет стоять в тени остальных, потому что у нее имеется абсолютно все, чтобы стать одной из лучших в мире в разделе городских автомобилей. Предыдущее поколение было впечатляющим, но недостаточно хорошим, чтобы конкурировать с такими гигантами сектора, как «Фиат Панда». Новое поколение создано на абсолютно новой и улучшенной платформе, а также имеет совершенно новый и впечатляющий двигатель (хотя предыдущий вариант также доступен с некоторыми улучшениями, затронувшими как скорость, так и экономичность). Данный обзор более подробно расскажет вам о том, какие преимущества есть у новой модели Hyundai i10.

Вождение

обзор

В случае с данным автомобилем абсолютно все решает качество – вы сразу же поймете, о чем идет речь, когда окажетесь за рулем данной машины. Hyundai i10 – это городской автомобиль, а это значит, что он должен быть невероятно компактным и небольшим – по этим параметрам данная модель полностью соответствует требованиям. Но при этом, находясь за рулем, вы будете чувствовать себя так, словно вы ведете полноценный легковой автомобиль больших размеров. Обратите внимание на двигатели – один абсолютно новый, а другой – переделанная старая версия. Вы можете выбрать любой из них, но лучше выглядит новый. Он, конечно, не такой быстрый, но при этом позволяет сберечь гораздо больше топлива, а также он придает автомобилю немного больше характера, которого ему определенно не хватает.

Интерьер

легковой автомобиль

Именно в вопросах интерьера Hyundai i10 действительно впечатляет – внутри машина выглядит просто замечательно и, более того, крайне просторно. Это не типичный шаблонный интерьер корейских машин десятилетней давности – это полноценное произведение искусства, которое при этом еще и является невероятно практичным. Вы получите море удовольствие уже от того, что вы просто будете сидеть в салоне – во время езды данное чувство только усилится.

Владение

Если вы покупаете себе данную модель, лучше всего выбрать новый двигатель с функцией BlueDrive – он немного более медленный, но при этом гораздо более экологичный и экономичный.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.