Fiat 500: обзор

Если вы хотите получить себе во владение стильный и впечатляющий своей внешностью городской автомобиль, то Fiat 500 – это лучший для вас выбор. Он сочетает в себе современные технологии и довольно необычную веселую внешность с ретро-оттенками. Поэтому любители необычных автомобилей должны обязательно обратить внимание на данную модель, так как обычного в ней вы не найдете абсолютно ничего.

Что это за машина?

fiat 500

Все знают, что лучший городской автомобиль на сегодняшний день – это «Фиат Панда». Уже довольно долгое время ни одна другая машина, относящаяся к данному классу, не смогла даже приблизиться к уровню «Панды». Однако этот обзор расскажет вам про другую модель «Фиата», которая на самом деле является практически той же «Пандой», просто выполненной в ретро-стиле. К сожалению, очень многие городские автомобили выглядят далеко не самым лучшим образом – производителям не удается придать приличный вид маленькой машине, и получается натуральный гротеск. Что касается модели «Фиат 500», производители смогли выполнить свою работу на должном уровне. И если вам нужна менее практичная, более стильная, но при этом еще и более дорогая ретро-версия популярной машины «Фиат Панда», то именно эта модель должна вас привлечь.

Вождение

обзор

К сожалению, «Фиат 500» в основном хорош только тем, как он выглядит. Если брать его качества на дороге и технические характеристики, то он полностью проигрывает своему ретро-конкуренту, «Мини Куперу». У «Мини» имеется абсолютно все, что должно быть в ретро-автомобиле, но при этом на дороге он себя ведет просто идеально, позволяет вам почувствовать себя королем ретро-езды. Этого и близко нет у данного «Фиата», поэтому вы вряд ли получите то же наслаждение от процесса вождения. Зато вы сможете выбрать один из двигателей, каждый из которых имеет свои преимущества. 0.9 – самый быстрый, 1.2 – самый недорогой (в комплекте с ним ваш автомобиль будет стоить всего 10 тысяч фунтов). Отдельно стоит отметить возможность приобрести «Фиат 500» в комплекте с электродвигателем, который является самым экологичным, но при этом и самым дорогим – цена взлетает до 21 тысячи фунтов.

Интерьер

фиат 500

Как и в случае с внешним видом, интерьер выполнен на высочайшем уровне и полностью соответствует стилистике ретро. При взгляде на машину снаружи и изнутри вы обязательно улыбнетесь и вспомните, какими были автомобили в пятидесятые годы.

Владение

Если вы хотите экономить – этот автомобиль не для вас, ведь он создан для демонстрации ретро-стиля, а не для эффективности. Поэтому не думайте, что покупка «Фиата 500» позволит вам сэкономить в дальнейшем.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.