Suzuki Alto: обзор

Очень сложно отыскать в автомобиле Suzuki Alto действительно положительные стороны, так как он плох по многим параметрам, кроме разве что своей цены. Однако имеет ли смысл платить? Обзор покажет вам, что же представляет собой эта машина.

Что это за машина?

обзор

Сразу можно сказать, что «Сузуки Альто» - это попытка концерна заполнить пустующее пространство между двумя довольно успешными моделями – «Свифт» и «Сплэш». К сожалению, попытка оказалась полностью провальной, и «Альто» подходит только для тех водителей, которые любят пешие прогулки.

Вождение

Когда обсуждается поведение автомобиля на дороге, всегда стоит в первую очередь вспоминать, сколько вы за него заплатили. Эта машина стоит довольно дешево – от семи до десяти тысяч фунтов, поэтому вам придется списать на это плохое управление, низкие характеристики, тенденцию ломаться даже на самых небольших выбоинах на дороге – только тогда вы сможете спокойно водить данную модель. Также стоит отметить, что она снабжена только одним вариантом двигателя, так что шансов что-то улучшить, заплатив больше, у вас не будет.

Интерьер

В длину данная модель имеет всего три с половиной метра, поэтому задние сиденья практически не оставляют места для ног, что невероятно неудобно. Более того, высота салона также оставляет желать лучшего – люди относительно высокого роста не смогут комфортно разместиться внутри. Естественно, для других городских автомобилей это тоже проблема, но далеко не в таких масштабах.

Владение

suzuki alto

Если вы все же купили эту машину, вы, вероятнее всего, рассчитывали на ее экономный расход топлива. И действительно, автомобиль довольно экономный, пока вы ездите на нем по чуть-чуть. Если же вы перегрузите маленький двигатель, то быстро заметите ухудшение данного параметра. Выхлопная система кажется хорошей, пока не понимаешь, что она стоит 35 фунтов - а если бы показания выхлопа были на три грамма меньше, она обошлась бы вам бесплатно.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.