Volvo V40: обзор

Долгие годы практически ни один автомобиль не мог поспорить за звание лучшего хэтчбека с "Фольксвагеном Гольфом", потому что эта машина была сделана на самом деле на века. Однако теперь именно Volvo V40 может стать серьезным конкурентом для "Гольфа", так как эта машина имеет абсолютно все, что может понадобиться для получения отличного результата на дороге и для плотной конкуренции с долговечным лидером среди хэтчбеков.

Что это за машина?

volvo v40

Обзор машины стоит начать с того, что «Вольво» наконец удалось попасть в точку. Долгое время концерн выпускал самые разнообразные автомобили, каждый из которых был вполне хорошим, но совсем не тем, чего ждали люди. Ведь каждый опытный водитель и любитель машин понимал, что только «Вольво» может навязать конкуренцию «Фольксвагену» в вопросе производства хэтчбеков. И, наконец, появилась модель «Вольво V40», которая действительно может составить конкуренцию величайшему хэтчбеку всех времен «Гольфу». Соответственно, если вы хотите получить качественный хэтчбек, но при этом он должен быть не «Гольфом», а также вы не хотите тратиться на машины премиум-класса, такие как «БМВ» или «Ауди», то данная модель «Вольво» будет для вас просто идеальной.

Вождение

обзор

На самом деле, первый же сюрприз вас поджидает в том, как машина ведет себя на дороге. Это просто великолепное ощущение, все выполнено на невероятно высоком уровне, поэтому «Гольфу» всерьез нужно задуматься над тем, что его первенство среди бюджетных хэтчбеков теперь под вопросом. Обратите внимание на то, что вы можете выбрать один из нескольких двигателей, каждый из которых предложит вам свои преимущества. T5 – это невероятно мощный мотор, который позволит вам развивать большие скорости, он же является и самым дорогим. В комплекте с ним машина обойдется вам в 31 тысячу фунтов. Если же вы выберете T2, то получите неплохую машину с не такой большой скоростью, но зато за вполне приемлемые деньги – всего за 19 тысяч. Ну а D2 – это двигатель для тех, кто заботится об окружающей среде. Выхлоп здесь меньше на сорок грамм, чем у самого мощного двигателя, расход топлива также почти в два раза меньше, но и в мощности он уступает почти в два раза.

Интерьер

волльво v40

Самое главное в дизайне интерьера этой машины заключается в том, что его разрабатывали люди, которым не было все равно. Он невероятно стильный и изысканный, но при этом создан для людей, то есть в машине вам будет очень комфортно.

Владение

Если вы выбираете двигатель D2, то вы сможете очень сильно экономить на своем автомобиле – и при этом он все равно останется вполне мощным.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.