Nissan Qashqai - один из самых популярных кроссоверов

С самого момента выхода Nissan Qashqai стал очень популярным благодаря своим характеристикам, а также благодаря прекрасному и стильному внешнему виду. Казалось бы, что может быть лучше? Однако «Ниссан» взялся за работу по обновлению модели и выпуску нового поколения. Что же из этого получилось? Намного более качественная, стильная, приятная машина, с которой вам будет хорошо жить. Больше подробностей вам предлагает данный обзор.

Что это за машина?

nissan qashqai

Второе поколение «Ниссан Кашкай» оказалось невероятно впечатляющим, потому что данная машина не потеряла ничего из лучших качеств предыдущего поколения, но получила еще больше различных приятных функций, улучшила характеристики и даже дизайн. Обратите внимание на то, что автомобиль стал легче на сорок килограмм, при том что количество дополнительных механизмов внутри только увеличилось. Также стоит отметить, что увеличилось и количество места внутри салона, что также можно занести в достоинства нового поколения. Как всем прекрасно известно, «Кашкай» был один из самых популярных кроссоверов в мире, но ему нужно было обновление – с которым «Ниссан» справился на отлично.

Вождение

обзор

В первую очередь стоит отметить разнообразие двигателей, которые вы можете выбрать для своего автомобиля. Сначала обратите внимание на самый дорогой и самый мощный вариант – 1.6 DiG. С ним цена машины является максимальной – 23 тысячи фунтов (хотя при установке всего дополнительного оборудования цена может подняться до 29 тысяч фунтов), но и мощность этого двигателя впечатляет. Если же вам нужен более бюджетный вариант, то обратите внимание на младшего брата обозначенного выше двигателя – на 1.2 DiG. С ним машина станет дешевле на пять тысяч фунтов, но и сильно потеряет в мощности, хотя и станет расходовать меньше топлива. Но если вы нацелены на экологичную и экономную езду, то вам нужно выбирать 1.5 dCi, так как у него самый низкий показатель выхлопов (менее 100 грамм на километр), а также очень экономный расход топлива. Также обратите внимание на усовершенствованную революционную систему торможения, которой «Кашкай» снабжается в любом случае.

Интерьер

ниссан кашкай

Интерьер «Кашкай» был полностью переработан, и теперь машина выглядит изнутри еще более привлекательно. Также стоит отметить увеличенное количество места как для водителя, так и для пассажиров, а также расширенное пространство для багажа. Более того, у вас имеется выбор из огромного количества дополнительных функций, которые вы можете устанавливать на свой автомобиль.

Владение

Обновленный «Кашкай» стал еще более приятным для владельцев, так как он расходует меньше топлива, создает меньше загрязнений, но при этом становится еще более мощным и продвинутым.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.