Обновленный Mercedes-Benz А-класса

Многие автолюбители с нетерпением ждали появления на рынке обновленного Mercedes Benz А-класса, и результат их явно не разочаровал. Машина была полностью переработана, и теперь она имеет обновленный дизайн. Она осталась довольно практичной, хотя теперь у нее явно уклон в другую сторону, но при этом она все равно крайне комфортна в использовании и эффективна на дороге.

Что это за машина?

mercedes benz a класс

Все, кто привык к старой версии Mercedes Benz, могут с ней попрощаться – неожиданно компания решила практически полностью поменять внешний вид автомобиля, и теперь он выглядит совсем иначе, но нельзя сказать, что он стал хуже. Наоборот, новое поколение A-класса выглядит еще более стильно, оно получило несколько дополнительных улучшений в плане дизайна и функциональности, поэтому вам обязательно стоит обратить внимание на эту обновленную модель, так как ей определенно есть, чем вас привлечь.

Вождение

Процесс вождения в данной машине можно описать только как «мерседесоподобный», потому что, оказавшись за рулем данного автомобиля, вы сразу понимаете, что сидите в салоне «Мерседеса». Машина идет по дороге очень гладко, прекрасно слушается руля, четко реагирует на тормоз – в общем, у вас не будет никаких проблем с вождением. Также крайне важен обзор двигателей, так как есть несколько вариантов, каждый из которых имеет свои преимущества. Например, A45 – это самый мощный из доступных двигателей, имеющий целых 360 лошадиных сил. Но и стоить укомплектованная A45 машина будет 37 тысяч фунтов. Если же вы хотели бы сэкономить, то лучше выбрать двигатель A180, который позволит вам потратить на 17 тысяч фунтов меньше. К сожалению, и лошадиных сил будет всего 122. Ну и, естественно, вам стоит рассмотреть экологичный двигатель A180 CDI, который позволит вам снизить выхлопы и потребление топлива за счет не самой большой потери в мощности.

Интерьер

mercedes benz

Сразу же стоит обратить внимание на то, что машина больше не выглядит такой практичной, как раньше – теперь она стала больше, массивнее, но если вам не так важна практичность, что выбор очевиден, так как в других аспектах данный автомобиль просто замечателен.

Владение

Ранее было обещано, что в линейке будет присутствовать экономичная модель, которая будет стоить менее двадцати тысяч фунтов. Однако в итоге ее убрали, и теперь самый дешевый вариант обойдется вам именно в двадцать тысяч. Если же вы выберете самую мощную модель, то и тратиться на нее придется серьезно, учитывая тот факт, что она тратит один галлон топлива всего на сорок миль пройденной дистанции.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.