Nissan Maxima 2016: автомобиль будущего

У каждого автомобиля есть несколько поколений, и чем их больше, тем успешнее модель. Что в таком случае можно сказать о машине Nissan Maxima, которая готовится к выпуску уже восьмого поколения?

Дизайн

nissan maxima

Дизайн данного автомобиля напоминает настоящего дьявола, но только при этом очень симпатичного и стильного дьявола. Все дело в том, что дизайнеры вдохновились концепт-каром, который сейчас является одним из самых популярных на международных выставках.

Сборка

nissan maxima

Всем известно, что «Ниссан» - это японская компания. Но модель 2016 года будет выпускаться также и в американской сборке, что порадует жителей США. Остальной мир, скорее всего, предпочтет более надежный японский вариант.

Вождение

nissan maxima

Новый «Ниссан» имеет довольно мощный двигатель, который не даст вам развивать огромные скорости, но позволит ездить довольно быстро, и при этом управление остается на высоте.

Навигация

автомобиль

На каждом «Ниссане» нового поколения будет установлена инновационная система навигации, которая поможет вам без проблем добираться в любую точку мира.

Разнообразие

автомобиль

Всего на данный момент насчитывается пять различных версий нового автомобиля, среди которых имеются как более простые варианты, так и роскошные версии.

Экономия

автомобиль

По сравнению с большинством современных автомобилей данного класса, новая «Максима» позволит вам экономить на топливе гораздо больше.

Контроль

2016

Когда вы находитесь за рулем «Ниссана» нового поколения, у вас нет никаких проблем с вождением – машина прекрасно слушается руля, четко реагирует на торможение, а также не создает много шума в салоне.

Интерьер

Что касается интерьера, данный автомобиль имеет выбор покрытия сидений, имеется большое пространство для пассажиров, достаточно места для багажа – все очень удобно, практично и стильно.

Соревнование

2016

Вы можете сравнить новую «Максиму» с другими подобными автомобилями – и она не будет им уступать, даже если это будет «БМВ» серии 3.

Ценник

Новый «Ниссан» можно приобрести по цене от 33 до 40 тысяч долларов.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.