Audi A3 2015: обзор

На сегодняшний день автомобили марки Audi пользуются огромным спросом, так как они демонстрируют сочетание отличных характеристик, замечательного поведения на дороге, комфортного салона и солидного внешнего вида. Соответственно, если вы собираетесь приобретать для себя автомобиль, то вам обязательно стоит задуматься о покупке Audi. Более того, производитель не стоит на месте и постоянно выпускает новые модели, которые впечатлят вас по всем параметрам. Например, в 2015 году на рынок вышла обновленная Audi A3. Чем она отличается от старой версии и почему вам нужно выбрать именно ее? Именно об этом вы сейчас и узнаете.

Седан

audi a3

Автомобиль Audi A3 большинство людей помнят как небольшой и уютный хэтчбек, который можно было использовать молодежи, спортсменам и тем, кто любит что-то необычное. Однако об универсальности речи не шло, поэтому производитель решил ввести на рынок новый формат, и с 2015 года данная модель выходит как седан - теперь ее можно использовать и как семейный транспорт, и как авто для бизнеса.

Версии

Естественно, даже для обновленной модели имеются различные версии, у каждой из которых свои характеристики. Для начала вам нужно изучить две базовые модели на 1.8 и 2 литра, а затем уже взглянуть на спортивную версию, после чего можно сделать окончательный выбор. Но вы можете подождать следующего года, когда будет выпущена гибридная версия.

Дополнения

автомобиль

Даже стандартная версия Audi A3 идет в комплекте с большим количеством приятных дополнений, таких как летняя крыша и ксеноновые фары.

Дизайн

Дизайн - это ключевой элемент данной модели машины, впрочем, как и любой другой предыдущей модели. Создатели новой модели сообщают, что в дизайне нового автомобиля нет ни одной лишней детали - все, что вы видите, сделано с какой-либо практичной целью.

Технологии

2015

На данный момент Audi является партнером Google, поэтому данная модель стала первой, в которую встроена функция карт "Гугл" с возможностюь просмотра реального вида улиц. Также в автомобиле имеются телекоммуникации и интернет нового поколения. А самое главное отличие от большинства машин заключается в том, что все программы бортового компьютера обновляются (ранее автомобили поставлялись с конкретным ПО, которое оставалось с ними на всю жизнь).

Тачпад

Интересным нововведением стал тачпад, на котором вы можете писать команды для компьютера от руки, не отвлекаясь от дороги.

Коробка передач

характеристики

Шестиступенчатая коробка передач в Audi A3 позволит вам моментально влиться в движение из любого положения.

Загрязнение

Audi заботится об окружающей среде - новый автомобиль практически не выпускает вредные вещества в атмосферу вместе с выхлопами.

Подушки безопасности

audi a3

Безопасность в новой модели возведена на гораздо более высокий уровень - салон автомобиля оснащен восемью подушками безопасности, расположенными так, что любой пассажир при столкновении останется гарантировано цел.

Интерьер

Не стоит думать, что новая Audi хороша только снаружи - интерьер в ней также выполнен на высочайшем уровне, так что вам будет приятно ее водить каждый день - это настоящая машина мечты.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.