Toyota Camry 2015: обзор

Toyota является одной из самых популярных марок автомобилей современности, поэтому если вам предстоит выбор того, какую машину купить, вам обязательно нужно взглянуть на модели, которые готов вам предложить данный производитель. Особенно вам нужно обратить внимание на новинку - Toyota Camry 2015. Этот автомобиль обладает такими невероятными свойствами, что вы, вероятнее всего, моментально захотите его приобрести.

Дизайн

toyota camry

Многие люди, когда слышат про автомобиль Toyota Camry, представляют себе прекрасный образец автомобилестроения. И действительно, данная модель завоевала сердца многих тем, что прекрасно справляется со своей работой. У этой машины великолепные показатели, выдающиеся характеристики, она невероятно надежна, так что вы можете использовать ее по назначению долго и с удовольствием. Однако, с другой стороны, эта модель всегда была известна еще и своей непримечательной внешностью. Ее дизайн для многих автолюбителей полностью нивелировал все ее преимущества, поэтому Toyota Camry не всегда получала тот отклик, которого заслуживала. В 2015 году все изменилось - была выпущена обновленная модель с невероятным дизайном, который теперь действительно сможет покорить миллионы. А самое приятное - идеальная техническая сторона также осталась на месте.

Супер премиум

2015

За последние годы Toyota Camry являлась одной из самых востребованных машин в Америке благодаря своим показателям. Естественно, ей не хватало дизайна, но это не сильно расстраивало многих. И поэтому создателям стоит оказать уважение, так как они все равно решили разобрать автомобиль и полностью собрать его заново, переведя его в супер премиум-класс.

Вождение

автомобиль

Как уже было сказано ранее, техническая сторона практически не изменилась. А если изменения и имеются, то только в лучшую сторону. Например, теперь вы можете более четко контролировать процесс вождения - машина еще лучше слушается руля.

Безопасность

Новая Toyota Camry делает огромный акцент на безопасности - во-первых, она снабжена сразу десятью подушками безопасности, но на этом меры предосторожности не заканчиваются. Например, автомобиль оснащен системой, которая оповестит вас звуковым сигналом, если существует угроза столкновения, а если она неизбежна - уплотнит крепление ремней безопасности. Естественно, имеются и другие функции, такие как оповещение о смене полосы движения, адаптивный круиз-контроль и многое другое.

Тишина

toyota camry

По сравнению с оригинальной версией, новая Toyota Camry снижает уровень шума в салоне как минимум на тридцать процентов.

Интерьер

Вместе с внешним видом, полностью был переделан и интерьер, и теперь он выглядит просто сногсшибательно. Более того, в него были внедрены некоторые интересные функции, такие как возможность беспроводной зарядки телефона или свет, подстраивающийся под ваше настроение.

Недостатки

автомобиль

Естественно, имеются у этого автомобиля и недостатки, о которых стоит сказать. Например, машина супер премиум-класса с экраном бортового компьютера в четыре дюйма - это совсем несерьезно. А к этому добавляется еще и то, что задние сидения практически не получают воздуха из кондиционера, поэтому летом пассажирам будет немного жарко, а зимой - прохладно.

Небольшие бонусы

Данная машина может поразить вас даже мелочами - например, обилием подставок для чашек или защитными солнечными панелями с выдвигающимися расширениями.

Гибрид

2015

Также вам стоит обратить внимание на то, что теперь Toyota Camry доступна и в гибридном виде - для тех, кто оценит.

Итоги

Что же можно сказать в итоге об этой машине? Она имеет невероятный дизайн, улучшенный интерьер с большим количеством функций, продвинутую систему безопасности, а также машина едет более гладко и лучше слушается руля. Но немного разочаровывает экран бортового компьютера и система кондиционирования.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.