Mercedes-Benz GLA 250 2015: обзор

Кроссоверы бывают разными - чаще всего, естественно, встречаются большие и мощные автомобили, которые впечатляют своими размерами и внушительным внешним видом. Однако в случае с Mercedes-Benz GLA 250 2015 все обстоит совсем иначе. Это тоже кроссовер, но при этом выглядит он довольно маленьким и уютным, а самое главное - безумно и невероятно стильным. Поэтому, в первую очередь, ориентирован он на молодежь, а также на различных модников, которые представляют машину не только как средство передвижения, но и как модный аксессуар.

Соответствие

mercedes benz

В первую очередь стоит отметить, что данный автомобиль идеален во всех отношениях. Он достаточно мал, чтобы припарковаться в самых неудобных местах, но при этом достаточно велик, чтобы спокойно путешествовать по пересеченной местности. А самое главное, в любых условиях он выглядит очень стильно.

Стиль и эффективность

внедорожник

Естественно, выглядит данный автомобиль очень стильно, он является воплощением моды, шика, но не стоит забывать, что это в первую очередь внедорожник. И важны в нем технические характеристики, которые у данной модели на высоте. Супер-современная трансмиссия, невероятно мощный двигатель, все необходимое для длительного путешествия, которое вам запомнится надолго.

Интерьер

автомобиль

Но хватит говорить исключительно о внешности - пора заглянуть внутрь, в салон. И здесь машина вас не разочарует - интерьер представляет собой воплощение высокой моды в области автомобилей. Сочетание холодного металла и мягких материалов создает незабываемую атмосферу внутри автомобиля.

Безопасность

Естественно, учитывая специфику путешествий, данная машина просто доверху забита различными приспособлениями, обеспечивающими вашу безопасность - начиная восемью подушками безопасности и заканчивая различными технологическими новшествами. Если в ваше "слепое пятно" попал объект, который вы не заметили, или вы начали выезжать за свою полосу, машина автоматически подаст звуковой сигнал, а также включит фары, чтобы вы гарантировано заметили свою ошибку. Более того, имеется система автоматической парковки и избегания аварии, которые помогут вам ездить безопасно.

Версии

внедорожник

Существует стандартная версия данного внедорожника, но есть и специальная, которая разработана для вождения в особо плохих погодных условиях. Так что если вы знаете, что вам постоянно придется сталкиваться с суровой погодой в пути - вы можете сделать соответствующий выбор.

Место

В салоне имеется достаточно места для пассажиров - задние сидения невероятно просторные и позволяют поместиться не только самим людям, но и их багажу. Что касается водительского сидения, то оно также крайне удобное - имеет 14 различных положений с возможностью сохранения трех из них в качестве постоянных.

Вождение

mercedes benz

Данный автомобиль был протестирован в самых различных условиях - на городской дороге и на автостраде, в низинах и в горах, и везде он демонстрировал прекрасные показания. Отличный контроль, надежное сцепление, отсутствие тряски - все это делает данную модель идеальной для путешествий в любую точку мира.

Люкс

Уже было сказано о том, что внутри в салоне все выглядит замечательно - но при этом также стоит отметить, что интерьер не только практичный и красивый - он еще и роскошный. Каждая деталь в нем подобрана четко и прекрасно вписывается в общую концепцию роскоши. Поэтому вы будете ехать в этом автомобиле и все время осознавать, что это - премиум-класс.

Двигатель

автомобиль

Обратите внимание, что вы можете выбрать не только сам корпус автомобиля в зависимости от того, в каком климате вы живете, но еще и начинку вашей машины - в зависимости от того, какие цели вы преследуете. Первый вариант - это упор на мощность и хороший контроль управления, в то время как второй рассматривается как спортивный, то есть позволяет вам брать большой разгон и более резво путешествовать по дорогам.

Итоги

"Мерседес" представляет данную машину как вводный образец для грядущей серии подобных кроссоверов и других внушительных автомобилей. Однако при этом нельзя сказать, что машина выглядит как пробный образец - она прекрасна как по внешности, так и по характеристикам. Ее основным преимуществом является просто неотразимый стиль, но также стоит отметить высокий уровень езды и комфорта в салоне автомобиля, что также играет важную роль.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.