10 главных открытий Франкфуртского автосалона-2015

Автосалон, который проходит в немецком городе Франкфурт, каждый раз привлекает невероятное внимание автолюбителей со всего мира. Автомобильная индустрия с каждым годом растет и развивается, производители машин предлагают водителям все новые и новые модели, каждая из которых выглядит еще лучше и имеет еще более высокую производительность, чем предыдущие варианты. 2015 год не стал исключением – на выставке можно было увидеть автомобили и концепт-кары, которые просто поражают воображение, их сложно представить себе на дороге, в рабочем состоянии, но пройдет пару лет – и все они будут колесить по миру. Какие же из автомобилей, представленных на франкфуртском автосалоне в 2015 году, привлекли наибольшее внимание?

Porsche Mission E Concept

автомобили

Естественно, в первую очередь внимание привлек новый концепт «Порше» - компании, которая в последние годы вышла на невероятно успешный путь и предлагает только самые лучшие модели. Новый электромобиль обязательно станет шедевром, так как предлагает двигатель с мощностью 600 лошадиных сил, разгон до 100 километров в час за 3.5 секунды, а также невероятно стильный дизайн и всего пятнадцать минут, необходимые для полной зарядки батареи.

Audi e-Tron Quattro Concept

франкфурт

«Ауди» не отстает от других производителей на рынке электромобилей, и новый концепт демонстрирует, что компания готова к борьбе за доминирование. Эта модель обещает внушительную мощность в размере почти пятисот лошадиных сил, великолепную аэродинамику и другие впечатляющие технические характеристики. Внешний вид концепта также стоит отдельно отметить, потому что только «Ауди» могли исполнить кроссовер в таком безупречном стиле.

Mercedes-Benz IAA Concept

франкфурт

Концепт «Мерседеса» впечатляет абсолютно всем – в первую очередь своим футуристическим внешним видом. На самом деле, технологии здесь также прямиком из будущего – ведь при достижении определенной скорости (немногим менее 100 километров в час) автомобиль автоматически удлиняется сзади, создавая большую обтекаемость. Это настоящее чудо аэродинамики, которое поразит всех, когда окажется на дороге.

Jaguar F-Pace

2015

Данный концепт имеет одно из глупейших названий этого года, которое, однако, не влияет на то, что этот кроссовер может стать одним из лучших по соотношению цены и качества в сегменте роскошных автомобилей своего класса. «Ягуару» удалось сделать невозможное – создать кроссовер (которым компания ранее не занималась) и сделать его невероятно стильным, агрессивным и к тому же мощным – он будет снабжен двигателем на 380 лошадиных сил, способным развить скорость в 100 километров в час всего за пять секунд.

Porsche 911 Carrera S

франкфурт

«Порше» на выставке предложили не только революционный концепт, но и обновленную популярную модель 911, которая стала в свое время настоящей сенсацией, обеспечив компании путь на самую верхушку популярности. Теперь автомобиль получил еще более впечатляющую внешность, а также гораздо более мощный двигатель – теперь он предлагает водителю целых 420 лошадиных сил.

Infiniti Q30

автосалон

Данный автомобиль может быть одним из самых необычных на всей выставке, потому что он представляет собой гремучую смесь хэтчбека, кроссовера и купе, но при этом обладает невероятно стильным и спортивным экстерьером. Более того, эта машина будет снабжена довольно мощным двигателем, который позволит ей стать одной из самых востребованных в ближайшие годы – ведь такого соединения вы еще не видели.

Bentley Bentayga

автосалон

Этот автомобиль был, вероятнее всего, самым ожидаемым на выставке – его появления ждали абсолютно все. И, как оказалось, совсем не зря – новый концепт «Бентли» поразил всех как своим внешним видом, так и мощностью двигателя, которым он будет обладать. Теперь можно без сомнения говорить, что эта машина станет новым лидером среди роскошных автомобилей – тут уже можно создавать отдельный класс ультрароскошных машин.

Mercedes-AMG C63 S Coupe

2015

Ну а данная машина стала одной из самых неожиданных на выставке – никто не ждал, что «Мерседес» предпримет подобный ход, предложив автолюбителям обновленную популярную модель – теперь в виде купе. Более того, изменился не только класс автомобиля, но и его внешний вид, который стал еще более привлекательным, а также дизайн интерьера и, конечно же, технические характеристики.

Lamborghini Huracán Spyder

автомобили

Это лучший автомобиль, произведенный «Ламборгини» когда-либо. Последним в модельном ряду был «Гальярдо», который оказался вполне хорошим. Но не произвел особого впечатления. В итоге создатели учли все свои ошибки и выпустили данную модель, которая получила более агрессивный и спортивный внешний вид, избавилась от крыши и превратилась в настоящий шедевр, который привлечет внимание каждого.

Ferrari 488 Spider

автосалон

Ну и, конечно же, обязательно стоит упомянуть о новой модели "Феррари", которая оказалась настоящим шедевром выставки - она привлекла всеобщее внимание, потому что оказалась гораздо более стильной, чем даже предыдущий автомобиль, "Ламборгини". Обновленная модель 488 получила как баланс 458-ого "Феррари", так и невероятную мощность предыдущего варианта. Осталось подождать того, как будет вести себя этот шедевр на дороге.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.