Как разбилась машина Бэтмена

Власти говорят, что человек, знаменитый тем, что посещал госпитализированных детей в больницах, переодевшись в Бэтмена, погиб в аварии на шоссе в Западном Мэриленде из-за того, что у его бэтмобиля отказал двигатель.

Катастрофа

ленни робинсон

Полицейские сообщают, что 51-летний Леонард Робинсон проверял работу неисправного двигателя его бэтмобиля, находясь на скоростной полосе восточного направления трассы I-70 в августе прошлого года, когда в него врезалась «Тойота Камри». Водитель «Тойоты» не пострадал. Авария случилась примерно в 10:30 утра.

Кем был Ленни Робинсон?

бэтмобиль

Робинсон был известен тем, что путешествовал в костюме известного супергероя Бэтмена по больницам в районе Балтимор - Вашингтон. В 2012 году он привлек внимание всей страны, когда его бэтмобиль был заснят на видеорегистратор, когда его останавливали полицейские, чтобы оштрафовать за превышение скорости. Тогда же стало известно, что Робинсон ежегодно тратил примерно по двадцать пять тысяч долларов на различные предметы, связанные с Бэтменом, в том числе на игрушки, футболки и книги, которые он раздавал детям.

Станет ли кто-то новым Бэтменом?

авария

К сожалению, сказка подошла к концу, и теперь в Амеркие люди больше не смогут увидеть невероятный бэтмобиль, стремящийся по шоссе к очередному госпиталю, чтобы сделать жизнь больных детей более счастливой и веселой. Ленни делал действительно что-то стоящее, что дарило счастье не только ему самому, но и огромному количеству других людей. И теперь остается один вопрос: действительно ли в мире имеется только один супергерой? Неужели теперь, после смерти Робинсона, к детям больше не придет новый герой, который смог бы поддержать их в трудную минуту? Казалось бы, это далеко не такой трудный или затратный поступок - необязательно тратить так много, как это делал Ленни, но ведь каждый человек способен дарить радость не только себе и своим близким, но и другим людям, которые ему абсолютно незнакомы. Супергерои борются со злом в форме злодеев только в кино, в реальной жизни вы можете внести свой вклад совершенно другим способом. Вам не нужно иметь нечеловеческую силу, суперспособности или быть миллионером. Вам достаточно лишь захотеть помочь - а способы всегда найдутся. Вы можете надеть костюм Бэтмена, можете выбрать себе другого супергероя, а можете вообще обойтись без костюма. Все зависит от того, что именно вы делаете, а не от того, как вы выглядите. Ленни нравилось одеваться в Бэтмена, ему нравилось все, что связано с этим героем - и он использовал свою страсть, чтобы помогать другим людям. То же самое можете сделать и вы. Необязательно ездить на бэтмобиле, чтобы навестить детей в больнице. Вы не должны тратить двадцать пять тысяч долларов на подарки - достаточно какой-нибудь мелочи. Ведь самое главное - это ваш подход, ваше внимание, а также то, что вы вкладываете в свои действия. Смерть Леонарда Робинсона не должна означать конец благотворительности, конец счастья для детей. Кто-то должен занять его место, и пришло время задать себе вопрос: почему этим кем-то не являетесь вы? Выбор остается за вами.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.