Автосалон «Питер Авто»: отзывы клиентов

Вы хотите купить новый автомобиль в Петербурге при ограниченном бюджете? Обменять старую иномарку на новую? Продать авто по выгодной цене? Все это предлагает официальный дилер «Питер Авто». Отзывы клиентов – тому подтверждение. Воспользоваться услугами компании можно в любое время. Достаточно разместить заявку на сайте или обратиться к менеджерам по телефону.

Информация о салоне

Автосалон «Питер Авто» расположен в Центральном районе Санкт-Петербурга – в д. 8 по улице Новгородской (в квартале от Синопской набережной Невы). К нам удобно добраться на общественном транспорте и на личном автомобиле, чтобы обсудить детали сделки, согласовать стоимость авто, оформить документы. Все договора заключаются официально. Это является гарантией легальности продаж, отсутствия серых схем и скрытых платежей. Покупатель и продавец (в случае реализации старого автомобиля) получают на руки все необходимые документы.

Автосалон Питер Авто - новые автомобили

Услуги

Наша компания представлена на рынке продаж новых автомобилей и машин с пробегом с 2010 года. За время работы мы расширили наш сервис. Результат – широкий спектр качественных и надежных услуг, согласно запросам наших клиентов:

  • Кредит. Автомобиль – это вложение средств, часто требующее довольно больших сумм. Если денег не хватает на понравившуюся модель, не стоит откладывать покупку до лучших времен. Цена на новый автомобиль не снижается, а нужен он уже сейчас. Проще взять кредит в автосалоне. А поскольку мы – официальный дилер, то поможем подобрать вам оптимальную программу кредитования от наших партнеров.
  • Трейд ин. Многие автовладельцы хотят обменять старый автомобиль на новый. И лучше в день обращения, не ожидая, когда будет продана старая машина. Вы тоже думаете о новом автомобиле? Тогда наше предложение заключить сделку на условиях Трейд ин для вас! Вам достаточно оплатить разницу в стоимости старого и нового авто, выбранного вами. Модель уже ваша!
  • Автострахование. Страховой полис является одним из обязательных документов, наличие которого обязательно для автовладельца. Купили в нашем салоне новый автомобиль? Тут же вы можете оформить на него полис ОСАГО и КАСКО.
  • Выкуп авто. Нужно срочно продать автомобиль? Вам важно оформить сделку купли-продажи официально? Наш автохолдинг решит ваши вопросы. Приезжайте к нам, мы выкупим ваш автомобиль, и вы тотчас получите полный расчет, быстро и по максимально выгодной цене.
  • Утилизация. Серьезные повреждения автомобиля – не повод расстраиваться. Программа утилизации – вам в помощь. Вы сдаете старый автомобиль нам и получаете скидку на новую покупку. Обратитесь в наш салон, и мы оформим все нужные документы.
  • Регистрация в ГИБДД. Ваши время и нервы в порядке – спасибо нашим юристам! При совершении купли-продажи специалисты автосалона помогут уладить все вопросы с оформлением документов в органах регистрации.
  • Рефинансирование. Над машиной висит кредит как дамоклов меч? Не беда! Мы выкупим ваше транспортное средство с долгами. Также у нас есть для вас вариант решения по погашению долга – право собственности на автомобиль остается за вами. Интересно? Звоните!
  • Прием на комиссию. Решили самостоятельно продать машину? Опытные специалисты помогут вам с оценкой ее реальной стоимости. Вам не придется отдавать «железного коня» ниже его стоимости.

Наши преимущества

Сильной стороной нашего автосалона является высококачественный сервис для каждого клиента, а также широкий выбор автомобилей. В салоне представлены новые машины и автомобили с пробегом, в том числе таких популярных марок, как Renault, Lada, Kia, Hyundai, Opel, Nissan, Lifan, Mitsubishi, Ford. Для желающих воспользоваться услугой «выкуп авто» проведем оценку машины, выкуп и подбор новых подходящих вариантов. При обращении в нашу компанию вы можете быть уверены в следующем:

  • Честные цены. Опытные специалисты примут во внимание марку, модель авто, его пробег, оценят техническое состояние и только после этого огласят полную стоимость машины с пробегом. Вы получите честные деньги за выкуп или сможете приобрести транспортное средство без переплат.
  • Постоянные акции и скидки. Чтобы расширить возможности клиентов, компания постоянно проводит акции. Вы совершаете сделку на максимально выгодных для себя условиях.
  • Клиентский сервис. Вы снимаете с себя груз забот. Мы поможем снять машину с учета, оформить документы по ее утилизации, поставить на учет, застраховать. Одним словом, возьмем на себя все организационные вопросы.
Автосалон Питер Авто - каталог авто

Отзывы покупателей

Каждый клиент может оставить отзыв об автосалоне «Питер Авто» на официальном сайте. Также впечатления от сотрудничества с нами размещены на независимых отзовиках. Все они открыты для пользователей. Вот что пишут про автосалон клиенты:

Олег А., 36 лет

Давно присматривал себе на авторынке "Солярис", но собрать деньги на автомобиль мечты никак не получалось. Узнал, что в «Питер Авто» можно получить авто в кредит. Приехал, выбрал, оформил документы. Очень порадовали оперативность и цена. Спасибо, что мне не пришлось отказаться от своих планов и купить более дешевый или менее мощный автомобиль.

Кирилл М., 22 года

Отец подарил мне на совершеннолетие "Опель", а я давно засматривался на БМВ, но как-то не поднакопил еще своих средств. Приехал в автосалон, и оказалось, что все решаемо. Оформил кредитный договор под будущие выплаты, оставил свой "Опель". И вот я уже за рулем мощного и престижного железного коня. Спасибо, ребята!

Артем Е.

От автоцентра у меня положительные впечатления. Решил поменять авто, думал над покупкой почти полгода, выбирал, присматривал, объездил несколько мест. И тут в интернете наткнулся на Питер Авто. Заинтересовался. Решил приехать. Очень грамотные менеджеры проконсультировали меня по имеющимся моделям, провели экскурсию по салону, дали посидеть в разных машинах. В общем, я сделал свой выбор, "Рапид" - машина отличная, сделку оформили очень быстро.

Автосалон Питер Авто - скидки, акции

В раздумьях, стоит ли обращаться в «Питер Авто»? Звоните скорее, и ваш автомобиль точно дождется вас!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 18
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Благодарна за помощь при выборе автомобиля. Очень вежливо подсказывали, да и консультация была довольно подробной. Приятно общаться и приобретать там, где тебя понимают и ценят. Цены довольно доступные. Да и еще хочу поучаствовать в программе Скидка на вторую покупку.
Копировать ссылку
0
Благодарна за помощь при выборе автомобиля. Очень вежливо подсказывали, да и консультация была довольно подробной. Приятно общаться и приобретать там, где тебя понимают и ценят. Цены довольно доступные. Да и еще хочу поучаствовать в программе Скидка на вторую покупку.
Копировать ссылку
0
Много времени провожу за рулем, нужна была машина экономичная и комфортная. Менеджеры подобрали оптимальный вариант «Хендай», плюс отдал старое авто в счет нового. Хочу поучаствовать в программе Скидка на вторую покупку.
Копировать ссылку
0
Машину хотели уже давно приобрести, вот поэтому долго искали лучший вариант. Понравилась компания "Питер Авто" за хорошие отзывы. Вот и решили здесь приобрести новую машину. Также хотим поучаствовать в программе Скидка на вторую покупку, считаем что это хорошее предложение для клиентов.
Копировать ссылку
0
Мне знакомые рекомендовали для приобретения нового автомобиля обращаться в «Питер Авто» , за что я им весьма признателен. Стоило с далека сюда ездить, ведь я стал обладателем идеального автомобиля за разумные деньги. Хочу поучаствовать в программе Скидка на вторую покупку
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.