Автомобили, которые выглядят дороже, чем стоят

Несомненно, автомобили напрямую говорят о статусе человека и указывают на его положение в обществе. Следовательно, многие люди дорого платят за то, чтобы приобрести хорошую машину. Но совершенно необязательно грабить банк, чтобы достать денег на крутой автомобиль. Ведь существуют некоторые виды машин, которые стоят недорого, а смотрятся презентабельно.

"Форд Фокус" 2009 года. 10000 долларов

Компания делает все возможное, чтобы создавать машины, потребляющие мало топлива. Кроме того, она работает над повышением эффективности своей продукции и производит привлекательные авто. В 2009 году началась революция для бренда Focus, и с тех пор компания идет только вперед, применяя в производстве новые технологии. Ford Focus может быть вашим за 10 000 долларов США и меньше на рынке подержанных автомобилей.

Mazda CX-7 <$ 20,000

Несмотря на то что CX-7 больше не выпускается, спорить о качестве этой машины не приходится. Модель кроссовера оснащена двигателем с турбонаддувом с шестиступенчатой ​​автоматической коробкой передач. А это очень хороший вариант за такие деньги. Вы купите машину меньше чем за 20 000 долларов.

Volkswagen Tiguan 2009 года <$ 15,000

Volkswagen Tiguan является одним из самых мощных кроссоверов на рынке. Он оснащен 2-литровым двигателем с турбонаддувом. Немецкий внедорожник является надежным и может похвастаться сильной спортивной утилитой, которая включает в себя все удобства роскошных автомобилей. Кожаные сиденья с поясничной поддержкой гарантируют, что ваше путешествие в SUV будет комфортным. При цене менее 15 000 долларов этот внедорожник действительно стоит с трудом заработанных денег.

Mitsubishi Lancer 2009 года <$ 10 000

Mitsubishi Lancer 2009 года оснащен четырехцилиндровым двигателем и механической коробкой передач с пятью скоростями. Автомобиль отличается дизайном, который присущ гоночным машинам, он очень хорош для своей цены. Если у вас есть бюджетные ограничения, но вы стремитесь иметь опыт вождения спортивного автомобиля, то Mitsubishi Lancer 2009 — лучший вариант для вас.

Ford Fiesta 2012 года <$ 10,000

“Форд Фиеста” 2012 года гораздо функциональнее, чем может показаться после того, как вы посмотрите на этот автомобиль. Он имеет 1,6-литровый четырехцилиндровый двигатель. Автомобиль также оснащен системой голосовой активации Ford Sync. Благодаря этому водитель всегда будет на связи в то время, как он находится за рулем.

Kia Soul 2010 года <$ 10,000

Kia Soul 2010 года прямо говорит о том, что никогда нельзя судить о книге по ее обложке. Внешне машина может оттолкнуть многих людей, но они, вероятно, не знают ее особенностей. Kia Soul 2010 — четырехдверный кроссовер, вместимость которого составляет пять человек. И когда сиденья складываются, появляется много свободного пространства для перевозки грузов. Главной особенностью этой машины является ее музыкальное оснащение. Она включает в себя стереосистему с шестью динамиками, в которую можно скачать музыку с iPod или через USB-соединение.

Nissan 350z 2003 года <$ 12,000

Nissan 350z 2003 года выпуска считается многими высокопроизводительным транспортным средством бюджетного класса. Машина является двухместным спортивным автомобилем стоимостью менее 20 000 долларов. Хотя автомобиль снят с производства, его можно приобрести на рынке подержанных машин.

Cadillac CTS-V 2005 года <$ 12,000

Cadillac CTS-V 2005 года отличается элегантностью и создает для своих владельцев впечатление богатства. Модель стильная и выглядит привлекательно. Для людей, желающих получить удовольствие от более тонких вещей в жизни, не тратя при этом огромные деньги, CTS-V — идеальный вариант.

Nissan Murano <$ 6,000

Мурано можно считать самым изысканным и стильным автомобилем из всех кроссоверов Nissan. Внедорожник оснащен двигателем V6 и считается одним из самых безопасных автомобилей на дороге. Внедорожник получил пять звезд в краш-тестах и ​​четыре звезды при тестировании на опрокидывание. Итак, если вы цените безопасность так же, как и ваше социальное положение, Nissan Murano 2003 года — идеальный вариант для вас.

Lexus IS300 <$ 15 000

Компания Lexus уделяет первоочередное внимание безопасности. Следовательно, IS300 оснащен подушками безопасности по всему периметру. Модель также обладает превосходной тормозной способностью благодаря антиблокировочной тормозной системе. Сколько автомобилей Lexus стоит менее 15 000 долларов? Немного! Следовательно, вы испытаете непостижимую радость, когда сможете ездить на роскошной машине, отличающейся превосходной производительностью и безопасностью.

7 Infiniti G35 2007 года <$ 14,000

Infiniti G35 2007 года выпуска является редкой моделью благодаря тому, что ее выпустили только один раз. Несмотря на то что автомобиль не продавался как горячие пирожки после выпуска из-за его короткого срока службы, ни одна другая модель в своем ценовом диапазоне не превосходила G35 с эстетической точки зрения.

Ford Escape 2012 года <$ 14,000

Ford Escape 2012 года — очень экономичный внедорожник, который поможет вам выглядеть в глазах окружающих богачом. Если вы хотите приобрести шикарную машину и при этом не тратить много времени, Ford Escape — лучший вариант для вас, поскольку он может похвастаться двигателем с четырьмя цилиндрами Ecoboost. Эта модель стоит до 14 000 долларов на рынке подержанных авто.

Итак, вы узнали, какие автомобили стоят недорого, но при этом смотрятся презентабельно и помогут создать соответствующий имидж. Совсем необязательно тратить слишком много денег.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.