Что запах в салоне авто может рассказать о его владельце?

О человеке многое может рассказать не только то, какую машину он водит, но и то, как в этой машине пахнет. Да-да, та самая «пахучка», которая болтается на зеркале заднего вида и вечно закрывает обзор. Эта, казалось бы, незначительная деталь – еще один выбор, который вы делаете по своей воле. И выбор этот может кое-что рассказать о вашей личности.

Вы скучный или веселый человек? Падки на новые модные тенденции и частенько пускаете пыль в глаза? А может быть, вы любите собак гораздо больше, чем людей? Сложно поверить, но все эти нюансы может рассказать ваш освежитель воздуха. Возможно, не на 100%, но некоторые из этих забавных толкований действительно правдивы. Проверьте себя и своих друзей!

Хвойный освежитель-«елочка»

О чем это говорит: вы скучнее, чем документальный фильм для 6-го класса.

Извините, но это правда. Вы могли бы выбрать освежитель в форме чего угодно – от игральных кубиков до велоцираптора или даже фото Че Гевары, но вы этого не сделали. Вы просто, проходя мимо, схватили ту «пахучку», которая больше всего похожа на первый результат в Google по запросу «освежитель воздуха для автомобиля». И ваш автомобиль наверняка такой же скучный: японский среднеразмерный седан со стандартной комплектацией, без всяких «наворотов».

Крепление на решетку вентиляции «морская свежесть»

О чем это говорит: вы слишком восприимчивы к рекламе, и вам не привыкать к запаху агрессивных моюще-чистящих жидкостей.

Кстати, это может быть не только «морская свежесть», но и, например, «альпийские луга», «океанский бриз» и тому подобные интенсивные ароматы.

Множество разномастных «елочек» по всей машине

О чем это говорит: вы стараетесь замаскировать какой-то неприятный запах с помощью множества других.

Случиться может всякое: например, вы оставили свой автомобиль на солнце после того, как забыли в бардачке остатки фастфуда или еще чего похуже. Сколько бы денег вы ни потратили на освежители воздуха, они вряд ли помогут. Автомобиль будет так же неприятно пахнуть, пока вы не почистите салон.

Освежитель в форме кроссовок Air Jordan

О чем это говорит: вы водите Lamborghini, не иначе, и просто помешаны на всем дорогом, крутом и спортивном.

Эти кроссовки, разработанные в сотрудничестве с самим Майклом Джорданом, действительно крутые. Так что если только вы не сам Джордан, то наверняка его преданный поклонник.

Освежитель в стиле пин-ап

О чем это говорит: вы всеми силами стараетесь поддержать образ известного ловеласа.

Наверняка вы проводите много времени за просмотром фильмов для взрослых. Но вы хорошо одеваетесь и пахнете. У вас есть сложившийся образ в кругу знакомых, и репутация не позволяет использовать слишком банальный освежитель воздуха для машины. Вы можете быть слегка отчаянным и жаждущим приключений, но, по крайней мере, люди вас уважают.

Аромат вашей собаки

О чем это говорит: вы любите свою собаку больше, чем собственную маму, и вообще больше, чем кого угодно.

Вы обожаете своего питомца, покупаете ему модную одежду и дорогие игрушки, а слово «лапочка» встречается в вашем словарном запасе гораздо чаще, чем «привет». Куда бы вы ни поехали, вы берете собаку с собой – включая деловые переговоры и заведения, в которые с собаками вход запрещен. Скорее всего, вас мало кто любит, но, по крайней мере, у вас всегда есть компания для общения.

Действительно старый освежитель

О чем это говорит: ваш «железный конь» в ремонте, или вы недавно поступили в университет и ездите на маминой машине.

На самом деле даже непохоже, что вы считаете ее своей – поскольку вы все еще называете ее «мамина машина». Поэтому, скорее всего, в бардачке все еще валяется ее помада, в двери – крем для рук, а вдобавок на зеркале болтается этот древний освежитель, который уже ничем не пахнет.

Аромат бекона или копченой курицы

О чем это говорит: вы хотите прослыть оригинальным человеком среди знакомых и получить свою «минуту славы».

Ваш автомобиль пахнет аппетитно, но не так уж хорошо. А все из-за того, что вы слишком усердствуете в своих попытках выделиться из толпы.

Вообще ничем не пахнет

О чем это говорит: вы любите свой автомобиль и относитесь к нему с уважением.

Это означает, что вы регулярно отвозите машину на мойку, не оставляете на сиденьях и в бардачке остатков еды и плохо пахнущих продуктов, аккуратно обращаетесь с напитками и регулярно проветриваете салон, не давая воздуху застаиваться. На самом деле, в вашей машине есть запах – и это запах чистоты. Так держать!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.