Вы будете смеяться: блондинка пытается заправить электромобиль бензином! (видео)

Наверняка вы слышали об электромобилях. И знаете, что они не работают на бензине. Однако эта блондинка на заправке очевидно упустила из виду столь незначительную деталь… И повеселила весь Интернет.

Куда же они засунули этот бензобак?!

Американскую блондинку засняли на видео двое мужчин, находившихся в машине позади. На этих кадрах можно увидеть, как девушка выходит из электромобиля на заправке и беспомощно озирается в поисках бензобака. Она обходит машину со всех сторон, явно растерянная и в недоумении. Девушка даже заглядывает внутрь автомобиля. А затем открывает багажник. Куда же, в конце концов, подевался этот проклятый бензобак?!

Между тем, мужчин все это явно веселит. Их непрерывное хихиканье становится все громче, тогда как отчаяние блондинки все очевиднее. Видеоролик длится более 3 минут, и в течение всего этого времени девушка пыталась найти в машине то, чего в ней просто быть не может!

Компания «Тесла» известна своими автомобилями, работающими на электричестве. Но эта автоледи явно не имела ни малейшего представления о машине, на которой ехала.

Нашла ли она его, в конце концов?

После того как блондинка устала искать бензобак, она начала звонить кому-то, чтобы разрешить явно слишком сложную для нее дилемму. Тогда-то один из двух свидетелей, не выдержав, подошел к девушке и посвятил ее в тайны устройства электромобилей. Реакцию блондинки нужно видеть!

А какие забавные случаи с девушками-водителями приходилось наблюдать вам?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.