Санта сменил девятерых оленей на 450 "лошадей" новой Audi RS 5 (видео)

Однажды вечером, сидя у камина и жуя свое любимое печенье, Санта увидел в окно своих соседей, подъехавших к дому на невероятно красивом авто, и его будто громом поразило. Он отчетливо осознал, что пора привести свой образ жизни в соответствие с реалиями 21 века.

Кризис зрелого возраста?

А значит пришло время отпустить на почетную пенсию девятерых оленей во главе с Рудольфом, передать в музей знаменитые сани, а вместо них обзавестись новым средством передвижения – Audi RS 5 Sportback 2019 модельного года.

Но, соразмерив свои размеры с параметрами самой свежей модели марки Ауди, Санта понял, что ему необходимо сменить имидж – избавиться от живота, седой гривы и длиннющей бороды. В этом ему взялись помочь эльфы – все как на подбор крепкие ребята, ведущие активный образ жизни.

Начинаются неустанные тренировки. Санта безропотно выполняет все указания ушастых наставников: прыгает через скакалку, качает пресс, бегает, отжимается, делает приседания и даже боксирует с эльфами.

Он отказывается от любимого печенья в пользу брокколи, а в завершение процесса подстригает бороду и делает стильную прическу. Миссис Клаус буквально не может налюбоваться преобразившимся мужем.

И вот, наконец, Санта Клаус решает, что он вполне гармонично впишется в дизайн блестящего красного спортивного автомобиля, ради чего было затрачено столько сил и энергии.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.